Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Детские кровати - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общение » Детские кровати (из массива, отдам скидку)
Детские кровати
Margo80Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Купили двухъярусную кровать - два матраса armos optima, ширина - 190 на 90, материал - сосновый массив, два ящика выкатные, все вместе вышло на 21200 рублей. Качество хорошее, мне по нраву, борт крепкий, лестница удобная, спальное место ровное, матрасы хорошие. Порадовало, что с матрасами уже цена. Где спрашивали - везде матрасы отдельно, замануха, типа дешево, но без матрасов. Есть купон на скидку, если надо - пишите в ЛС, отдам безвозмездно. Прицениться - krovati msk ru

dagfortДата: Вторник, 12.07.2016, 08:57 | Сообщение # 2
Рядовой
дорого

Margo80Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Если у krovati msk ru дорого, то я уж не знаю, где дешевле... Сами посчитайте - массив сосны, с ящиками, с лесенкой, с гостом по безопасности, с сертификацией выходит каркас на 13 тысяч, получается что одна кровать - 6500, это дорого разве для полноразмерной кровати? Вовсе нет. Дешевле только у Икеи, которые из необработанных отходов за 2-3 тысячи, без дизайна, без покрытия, и ломаются. А тут долговечная прочная кровать.

Pr9nikДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:44 | Сообщение # 4
Рядовой
smile

Форум района Перово » Район Перово » Общение » Детские кровати (из массива, отдам скидку)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру