Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Добро пожаловать на сайт жителей района Перово! - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Перово » Сайт района Перово » Обсуждение работы сайта Perovo-online.ru » Добро пожаловать на сайт жителей района Перово!
Добро пожаловать на сайт жителей района Перово!
ПеровоАдминДата: Четверг, 06.09.2007, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Заходите, общайтесь, комментируйте, получайте информацию. Вам здесь рады!

AltezzaДата: Вторник, 05.08.2008, 16:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Привет, вот недавно увидел ваш сайтик, по сравнению с официальным убогим http://www.perovo.ru/, ваш сайт мне показался более перспективным, но одно жалко, почему так мало пользователей!? надо как-то развивать контент! wink

Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная....

LaraДата: Воскресенье, 19.10.2008, 18:25 | Сообщение # 3
Полковник
форум — это генератор продаж для вашего сайта или бизнеса, даже если ваш сайт не портал, а всего лишь визитная карточка фирмы. Важно только начать активное общение с аудиторией ваших клиентов и поддерживать интерес. Но тут появляются первые сложности.

Создать группы форумов и указать посетителям, где и что следует обсуждать, ещё недостаточно. Созданные группы останутся без внимания, а форум так и останется без новых тем и сообщений. Вы можете долго ждать и недоумевать, что происходит, пока не изучите один из важнейших секретов успешного форума. А заключается он в том, что посетителей нужно заставить общаться.

Почему никто не хочет общаться на вашем форуме? А вы представьте себя на месте посетителя. Вы заходите на некоторый форум и обнаруживаете, что он абсолютно пустой. Ничего не обсуждается, никого здесь нет. Какой будет ваша следующая реакция? Оставить данный форум и перейти на более популярный ресурс. Не стоит ожидать, что посетители сами сформируют для вас интерес к продукции или услугам компании. Мало кому понравится кричать в пустой колодец и слышать в ответ эхо.
Ваша задача дать старт проекту, оживить его. Тогда интерес посетителей начнет расти с невероятной скоростью. И скоро вы получите то самое, к чему стремились — на форуме начнут появляться новые темы и новые сообщения. Но начало этому процессу положите вы сами.

Я пытаюсь помочь - но кажется, что мне это надоест очень скоро)))

Выйдешь в люди, заходи.

AltezzaДата: Среда, 22.10.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Подполковник
ПеровоАдмин! Чего молчите!?
Ну напишите хоть что нибудь, нельзя же всех и все игнорировать!
Прислушайтесь к нашему мнению, и люди пойдут в Вам толпой!
Я готов безвозмездно администрировать, да, я не ошибся и неописался, именно администрировать этот сайт!
Я приложу все свои знания, опыт и умение чтобы сделать этот сайт по-настоящему интересным и привлекательным, я уже неоднократно писал Вам на почту, но ответа мне так и не поступало! cry Обидно, знаете ли!

Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная....

Сообщение отредактировал Altezza - Среда, 22.10.2008, 22:25

LaraДата: Четверг, 23.10.2008, 18:17 | Сообщение # 5
Полковник
Похоже, что админов тут тоже нет))) Или они взяли глухую оборону)))

Выйдешь в люди, заходи.

SilverLadyДата: Среда, 11.03.2009, 06:59 | Сообщение # 6
Сержант
Создатель видимо забыл про свое детище... sad

JikoДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Админ-ответьте пожалуйста
По какой причине удалено моё объявление?

far-far-awayДата: Четверг, 10.09.2009, 15:16 | Сообщение # 8
Майор
Добавила фотографии в раздел "Фотографии Перово". Почему-то на всех "превьюшках" надпись "Доступ запрещён". А при попытке открыть просмотр фотки появляется сообщение "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Так вот, обращаюсь к администратору сайта: Уважаемый администратор сайта, в связи с чем могут быть связаны вышеописанные странности с просмотром добавленных мной фотографий?
(Или как войти в группу пользователей, которым НЕ запрещено совершать данное действие?)

p.s. Если кто-то из участников форума может подсказать в чём дело, буду очень признательна.

Добавлено (10.09.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Лююдиии, кто в курсе? администратор сайта жив?

VERDIДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Админ-то жив?

far-far-awayДата: Четверг, 15.04.2010, 09:20 | Сообщение # 10
Майор
Возник новый вопрос: Администратор сайта вообще ЕСТЬ???

Просьба к администрации: удалите пожалуйста из раздела "Общий форум района Перово" все темы, связанные с рекламой и объявлениями. А то на фоне этого мусора теряются темы для общения. Невозможно смотреть на это безобразие.

ПеровоАдминДата: Четверг, 16.09.2010, 16:58 | Сообщение # 11
Admin
Отвечаю на вопросы:

1. Коммерческие объявление удаляются дабы не замусоривать раздел Объявления. Стоит отметить, что иногда удаляются и частные объявления по ошибке, но это скорее исключение. Объявления не в разделе Объявления удаляются без разбора.

2. Сайт не заброшен, на нем постоянно что то происходит. И его постоянно модерируют.

3. Желающие стать общественными модераторами, могут написать в личку мне и я дам им права

ToheyДата: Пятница, 15.10.2010, 18:34 | Сообщение # 12
Майор
Quote (far-far-away)
Просьба к администрации: удалите пожалуйста из раздела "Общий форум района Перово" все темы, связанные с рекламой и объявлениями. А то на фоне этого мусора теряются темы для общения. Невозможно смотреть на это безобразие.

Пора чистить! Спасибо!

svefaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:19 | Сообщение # 13
Полковник
ПеровоАдмин, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Займитесь, уже, уборкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спам на "общем фомуме" достал!!!!!!!!!!!!!!!
Нормальные люди сюда уже заходить не хотят!!!!!!!!

Добавлено (03.11.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Похоже осенью у спамщиков обострение!
Пора бы снова заняться уборкой!

perovec-MAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Есть предложение.
У форумных записей есть механизм цитирования. Выделил, нажал кнопочку - и вот ты уже у себя используешь цитату кого-то из форумчан.
Хорошо бы, чтобы в тексте при самой цитате давалась и ссылка на оригинальное сообщение.
Если это реально, конечно.

Никогда не возвращайтесь туда, где вам было хорошо.

o-sashaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Админы, кто нить следит за этим сайтом или нет?

Форум района Перово » Сайт района Перово » Обсуждение работы сайта Perovo-online.ru » Добро пожаловать на сайт жителей района Перово!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру