Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Сайт-выставка памяти моего деда, фотографа Скворцова В.Ф. - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Сайт-выставка памяти моего деда, фотографа Скворцова В.Ф. (фото советских времен)
Сайт-выставка памяти моего деда, фотографа Скворцова В.Ф.
NattyДата: Четверг, 01.04.2010, 01:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Решила вынести эту ссылку в отдельное сообщение, поскольку в соседней ветке она как-то затерялась!

В этом году моему деду, талантливому фотографу-любителю, который снимал и Перовский район, и со снимков которого началась соседняя тема про старые фото, исполнилось бы 85 лет. В память о нем я сделала сайт-выставку его работ. Дед снимал очень много, я отобрала около 130 кадров, которые находятся в альбомах на сайте. Заходите посмотреть - я получила уже очень много хороших отзывов! smile

http://www.vasily-scvorcov.narod.ru/

Четырехколесные друзья! www.VashDrugAvto.ru

Сообщение отредактировал Natty - Четверг, 01.04.2010, 01:41

paacookДата: Четверг, 01.04.2010, 08:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Респект, Natty. Замечательные фотки, великолепный контент.
Я в свое время пытался сделать что то примерно такое же про свои путешествия по России и, теперь незалежным ее, окрестностям. Но к сожалению из-за нехватки времени проект так и остался в стадии вечной разработки.
http://poshafoto.narod.ru/

Лязг гусениц возвестил Европу о том, что русские пришли каяться.
И на этот раз они не уйдут непрощенными.

ВалькирияДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо. огромное Natty !!!

Валькирии прилетят !
- Ждите !

Сообщение отредактировал Валькирия - Понедельник, 17.05.2010, 14:41

NattyДата: Среда, 21.07.2010, 19:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сегодня, 1 июня, 6 лет как деда не стало... Мне прислали уже очень много хороших отзывов на сделанную в феврале выставку, я очень рада, что много людей посмотрели его работы! Пусть она будет ему памятью...

Добавлено (09.07.2010, 01:01)
---------------------------------------------
Друзья, у сайта слетела главная страница, которую почему-то дебильный Народ.ру никак не дает восстановить! Но фотоальбомы работают, можно пока смотреть тут:

1.Портреты http://www.vasily-foto1.narod.ru
2.Фотозарисовки. Дети. http://www.vasily-foto2.narod.ru
3.Фотозарисовки. Дети и взрослые http://www.vasily-foto3.narod.ru
4.Фотографии советской Москвы http://www.vasily-foto4.narod.ru

А вообще - если кто-то смог бы помочь перестроить на Народе главную страницу (все пароли и информация сохранились) - я была бы очень-очень благодарна! Просто сама я в веб-дизайне, увы, чайник, а сайт памяти деда хотелось бы сохранить в сети!

Добавлено (21.07.2010, 19:15)
Сайт снова заработал! Так что - снова всем добро пожаловать на он-лайн выставку! smile

svefaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 05:06 | Сообщение # 5
Полковник
Фотографии отличные!!!!!!!
Какая Вы молодец, что сделали эту выставку!
Посмотрела всё с удовольствием!
Такое впечатление, что листаешь альбом близких родственников: причёски, выражения лиц, предметы быта или пейзаж вокруг - всё такое знакомое, до боли родное...
Спасибо Вам сердечное за теплоту и огромный заряд положительной энергии, которая исходит от этих снимков, и Вам спасибо и Вашему талантливому дедушке!

NattyДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
svefa, рада, что вам понравилось! На самом деле, я продолжаю изучать и сканировать домашние архивы - там еще столько интересного, что я не устаю удивляться, когда деду хватало времени на эти съемки и печать фотографий...

svefaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:57 | Сообщение # 7
Полковник
Очень жду новых, (тех, что Вы ещё не публиковали) не сомневаюсь что интересных, работ вашего деда. Понимаю, что времени у Вас на всё не хватает, но всё же, было-бы неплохо сделать подписи к фотографиям: что за место, какой примерно год или ещё что то интересное из воспоминаний...

NattyДата: Понедельник, 15.11.2010, 04:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Да, и вообще есть мысль сайт расширить и перевести на нормальный хостинг. Но только сама я уже с этим не управлюсь, сайты умею только на Народе строить smile Сейчас много появилось ресурсов ностальгического характера, но, как я поняла, у нас дома по сравнению со многими другими, архив просто огромен (несколько больших картонных коробок с фотографиями) и ценность их растет с каждым годом. Так или иначе, понемногу эти частички истории уходят в интернет, а значит, дополняют собой "вселенскую память" smile

paacookДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Natty
Респект вашему деду.
Вот у меня тоже есть мысль опубликовать фото со своими путешествиями по нашей бескрайней Родине. А вот нет времени. То понос, то золотуха, то трое детей.

Лязг гусениц возвестил Европу о том, что русские пришли каяться.
И на этот раз они не уйдут непрощенными.

svefaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:54 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (paacook)
Вот у меня тоже есть мысль опубликовать фото со своими путешествиями по нашей бескрайней Родине. А вот нет времени. То понос, то золотуха, то трое детей.

Заходила к Вам, любовалась пейзажами нашей бескрайней Родины.
Очень классно!!! Очень интересно увидеть те места, где ещё не был. И увидеть то что уже видел, но глазами другого фотографа. Спасибо Вам за возможность такого путешествия!

Добавлено (15.11.2010, 16:46)

Quote (paacook)
то трое детей.

А вот это как раз гораздо важнее, чем заброшенный сайт!
Подрастут - тогда может и сами Вам помогать будут с оформлением и поддержкой.
А вы их с собой в путешествия берёте?
(Мы как-то на Таманский п-ов спутешествовали, так мой старшенький (13 лет) такой клип нам из наших фоток забацал! не ожидала от него.)

Добавлено (15.11.2010, 16:54)
Natty, извините, что от темы отклонилась!
Но я к тому, что

Quote (Natty)
Да, и вообще есть мысль сайт расширить и перевести на нормальный хостинг. Но только сама я уже с этим не управлюсь, сайты умею только на Народе строить

мой отпрыск как-то в этом деле навострился, может каким-то советом помочь. Он на "ВебСтолице" сайты конструирует. (Я сама в этом - ноль).

Сообщение отредактировал svefa - Понедельник, 15.11.2010, 16:55

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Сайт-выставка памяти моего деда, фотографа Скворцова В.Ф. (фото советских времен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру