Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру КАК МЕНЯ ХОТЕЛА ОБМАНУТЬ ук .юни-дом. - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » КАК МЕНЯ ХОТЕЛА ОБМАНУТЬ ук .юни-дом. (БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ БОЙТЕСЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!!!)
КАК МЕНЯ ХОТЕЛА ОБМАНУТЬ ук .юни-дом.
pont13Дата: Среда, 28.04.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет Перовчани!!! Сам я родился и живу в Перово. Родился я и прожил до 24 лет на ул.Плеханова , а сейчас переехал жить на ул.Металлургов
Ну да ладно, в марте пришёл мне счёт за комунальные услуги, в котором я должен был заплатить почти в два раза больше чем за пошлый месяц. Я о.х.у...л. Смотрю я и вижу они мне пересчетали оплату за отопление. По не знанию я поехал в ЕРЦ там меня послали в мою управляющую кампанию юни-дом.Приезжаю туда там меня швыряют туда-сюда в конце я попадаю к молодому человеку который мне объясняет что в нашем доме сломан счётчик(прибороучёт) отопления , и он сломан очень давно, аж с января(но заметили они только сейчас) поэтому они всё расчитали по тарифу г.Москвы и ещё они решили денжат прихватить за январь и февраль. И наш дом не один со сломаным счётчиком, показал мне огромный список . Сослася на МОЭК(хотя они молодцы во всём разобрались и письмо мне с ответом доставили) якобы им пофиг на установленные ими же счётчики и на их заявки они не реагируют.
Слушать бред и оман ядолго не стал , решил сам во всём разобраться!
Дома я на сайте МОЭК нашёл тел. горячей лини и позвонил туда.Девушке я расказал всю ситуацию, и она мне сказала , что примет заявку на прверку счётчика в нашем доме .
В дальнейшем они со мной связывались и сообщали о провидении их работ. Примерно через две недели, звонок в дверь, стоит женщина, называет меня по Ф.И.О. и даёт мне разъяснительное письмо по поводу моей заявки.
В письме написали .......... суть письма была в том, что счётчики работали и работают исправно и по всем вопросам я должен идти в упр.комп.
Я дождался счёт за апрель, взял копию письма и пошёл в упр.комп. юни-дом.
Там на прямую я пошёл к тому молод. чел. его не было, меня послали к главному инженеру Пузикову (может быть зам там ещё один сидел). ОН взял мой ЕПД и долго мурыжел, я его спросил почему они считают по тарифу, а не по счётчику , на что он мне ответил , опять про сломаный счётчик. Я его попросил предоставить мне документ на сломанный счётчик.Он ушёл и минут 5 его не было, потом он подвёл меня к девушке , которая сказала мне, что наш дом попал по ошибкеи ещё один тоже. Я ей сказал когда будет перерасчёт в обратную сторону, она замешкалась и сказала чтобы я написал на имя директора заявление на перерасчёт.
Вот так !!!!!!!!!!!!!!
По моим домыслам мне они деньги вернут (если не вернут опять буду бороться), а всем остальным фигу , но я соседя всё раскажу пусть идут их дрю . чить.
ТОВАРИЩИ ПРОВЕРЬТЕ НЕ ПОПАЛИ ЛИ ВЫ В СПИСКИ ТЕХ ДОМОВ ГДЕ ЯКОБЫ НЕИСПРАВНЫ СЧЁТЧИКИ . ЕЛИ ЧТО В МОЭК И ДАЛЬШЕ ПО СХЕМЕ.
Кстати МОЭК им расчитывает по счётчикам, а упр. комп. хотят на нас бабло нагреть.
Если что простите мне пунктуацию и орфографию, на клаве печатаю медленно, но про обман все должны знать.Раскажите это всем!!!!!!!

Сообщение отредактировал pont13 - Среда, 28.04.2010, 01:24

ВалькирияДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Будьте бдительны и много раз внимательны !
Семь раз отмерь
- один раз отрежь ...

Валькирии прилетят !
- Ждите !

Сообщение отредактировал Валькирия - Понедельник, 17.05.2010, 14:38

pont13Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Добавлю перерасчёт сделали только сегодня, после того как я написал жалобу в управу р. Перово

rl73kmДата: Вторник, 19.04.2011, 03:47 | Сообщение # 4
Сержант
Перерасчет только сейчас сделали? А что так долго то? Я написал письмо в УК Юни-Дом что лампочки в подъезде перегорели.Так все лампочки через 2 дня заменили. Потом пришла в гости начальница жека,взяла рассписку что нету у меня к ним притензий, позвонил главный прораб, узнал не нужно ли еще что то сделать? И в заключении прислали письменный ответ по почте что они все сделали.

Хотя я только переехал сюда из Новогиреево, родился на Новогиреевской ул. Может мне повезло, или у них было хор настроение:) biggrin

pont13Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:56 | Сообщение # 5
Рядовой
по поводу лампочек и уборки, а также протечек это они быстро. я звоню в диспечерскую и они в зависимости от жалобы устраняют в определёный срок. а как деньги вернуть, так целая волокита.
Кстати когда мне пришёл ответ из управы я понял что мутят с деньгами не управляющая компания, а ЕИРЦ и Управа.

rl73kmДата: Вторник, 19.04.2011, 17:51 | Сообщение # 6
Сержант
Ну все может быть не спорю.

nuta-nutaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Да, интересная история... Предлагаю сделать ее достоянием более широкой общественности! Подобные надувательства в городе происходят повсеместно, и никто из "больших" чиновников на это не реагирует. Пожалуй, единственный вариант - освещение истории в СМИ. point13, если вы готовы помочь в подготовке сюжета на ТВ, напишите мне свой мобильный на email!

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » КАК МЕНЯ ХОТЕЛА ОБМАНУТЬ ук .юни-дом. (БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ БОЙТЕСЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру