Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Снос пятиэтажек - Страница 10 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Снос пятиэтажек (Наболело)
Снос пятиэтажек
AnelДата: Суббота, 20.03.2010, 13:16 | Сообщение # 136
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, если кто знает про 3-ю Владимирскую д.26, корп.2. Прочитала весь форум, не нашла в списках ни разу, серия дома 1-515. Будут сносить или вообще можно не ждать. cry

VERDIДата: Среда, 24.03.2010, 00:09 | Сообщение # 137
Рядовой
Ой, вы знаете, даже те кто есть в списках, света в конце тоннеля не видят. Абсолютная тишина. Первый дом по Перовской обещали снести в 2008 году. А сейчас об этом даже не заикаются. так что живете смело, я думаю, лет 5 минимум.

jin-jinДата: Вторник, 30.03.2010, 14:26 | Сообщение # 138
Лейтенант
Quote (Anel)
серия дома 1-515

Еще в 2008 году решили сносить все серии, в т.ч и 1-515.
В декабре 2009 внесли изменения в список кварталов, где пройдет реконструкция, если Вы свой квартал знаете, то ловите ссылку http://www.stroi.ru/nrmdocs/d217dr576365m5.html

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

AnelДата: Вторник, 30.03.2010, 18:40 | Сообщение # 139
Рядовой
jin-jin, спасибо за ссылку, но я не знаю свой квартал, а где его можно узнать?

jin-jinДата: Среда, 31.03.2010, 13:38 | Сообщение # 140
Лейтенант
Вот не помогу, я просто "отслеживаю" хрущевки в САО, там прям на сайте Управы карта района с разбивкой по кварталам выложена, есть ли такая карта в ВАО не знаю.

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

SmarttruckДата: Суббота, 10.04.2010, 22:33 | Сообщение # 141
Рядовой
Относительно недавно просочилась информация о рекультивации территории на так называемых бывших Люберецких полей аэрации. На протяжении долгого времени, Люберецкие поля были просто огромным полем в непосредственной близости от мегаполиса, но при этом являлись привлекательным вариантом для застройки. Строительство ведётся с 2008 года, и некоторые дома уже обрели форму, и с виду готовы к заселению. Уже сейчас можно получать информацию о смотровых ордерах на квартиры для очередников по программе СИ (социальная ипотека), однако вселение будет возможно не ранее конца 2010 года. Интересный план будущей застройки Люберецких полей аэрации я обнаружил на тематическОм форуме, посвященных застройке нового района http://lubereckie-polya.com/viewtopic.php?f=1&t=3&sid=27dd201d464e850057d45e3b9fadf500 .Возникает серьёзный вопрос экологии мест застройки, ведь продолжительное время эти земельные угодья использовались в виде канализационных отстойников, плюс рядом с районом имеется большая свалка ТБО. Конечно, никаких фактов наличия вредных для здоровья веществ на территории полей аэрации нет, да и по словам очевидцев, процесс облагораживания земли для застройки происходит весьма тщательно, ежедневно с Люберецких полей вывозятся сотни машин с илом, и в то же время вся очищенная территория засыпается чистым песком. Власти Москвы взяли лично под свой контроль возведение нового жилого района, со своей микроструктурой, а значит в скором будущем мы можем ожидать, что в ближайшем подмосковье появится ещё одни благоприятный для заселения и относительно недорогой район. Вопрос цен на квартиры на люберецких полях пока остаётся открытым, но думаю чем ближе будет день заселения, тем выше будут подниматься цены на жильё. Пока что в район дают первые смотровые ордера по программе Социальной ипотеки, вполне возможно что будут давать квартиры и московским молодым семьям. Возможно, на рост цен так же повлияет информация о планах открытия новых веток метро, с которыми можно ознакомиться на том же форуме: http://lubereckie-polya.com/viewtopic.php?f=1&t=17&sid=27dd201d464e850057d45e3b9fadf500&start=0 . На том же форуме объявилось огромное количество желающих приобретать жильё уже сегодня, и разгорелись настоящие споры о качестве и экологичности будущих построек.

Олег477Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:05 | Сообщение # 142
Рядовой
Привет всем Перовчанам живущим в 5-этажках, зарегистрироваться меня побудило письмо ответ, который я получил, написав свой вопрос на сайте ВАО. В кратце вопрос звучал так, когда планируется снос 5-ки по адресу 3-я владимирская д.30. ответ был неутишительный не раньше 2015!!! года... вот так вот... =( текст письма выложу вближайшее время...

vsemirnii2010Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:43 | Сообщение # 143
Рядовой
Привет всем кто знает судьбу дома 2ая владимирская д 9-г будут сносить или нет
Прикрепления: 8339235.jpg(85Kb)

владимир

Svet-v-okneДата: Среда, 13.10.2010, 15:34 | Сообщение # 144
Рядовой
Никому мы не нужны... с нашими жилищными проблемами... в наших хрущобах..
Вот, полюбуйтесь:
"...предусмотрено также финансирование строительства жилых домов вводом в 2011 году и в других административных округах Москвы: ЗАО (3,22 млрд. руб.), ЮЗАО (3,03), СВАО (2,87), САО (2,69), ЦАО (2,38), СЗАО (1,79), ВАО (0,88)".
Обратите внимание на цифры.
Полный текст здесь http://www.stroi.ru/news/d17dr613272m2.html

eleha8888Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:29 | Сообщение # 145
Рядовой
привет всем!!!! а кто-нибудь слышал,что будет с коммуналками? сил больше нет!!! так хочется отдельно пожить!
за окном 21-ый век,а мы все в коммуне прозябаем и это в столице нашей Родины! стыдобища! ни в одной стране мира нет коммуналок!ЗАТО В РОССИИ ЕСТЬ!! ХОТЬ ЧЕМ-ТО ДА ОТЛИЧИТЬСЯ! angry

paacookДата: Четверг, 18.11.2010, 06:24 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Quote (eleha8888)
привет всем!!!! а кто-нибудь слышал,что будет с коммуналками? сил больше нет!!! так хочется отдельно пожить!
за окном 21-ый век,а мы все в коммуне прозябаем и это в столице нашей Родины! стыдобища! ни в одной стране мира нет коммуналок!ЗАТО В РОССИИ ЕСТЬ!! ХОТЬ ЧЕМ-ТО ДА ОТЛИЧИТЬСЯ!

Дык какие проблемы. Бросте пить, устройтесь на приличную работу, возмите в банке ипотеку. Купите себе приличную квартиру отдельную. Привыкли все к халяве. Отвыкайте, советская власть уже почти как 20 лет кончилась

Лязг гусениц возвестил Европу о том, что русские пришли каяться.
И на этот раз они не уйдут непрощенными.

Svet-v-okneДата: Четверг, 18.11.2010, 15:00 | Сообщение # 147
Рядовой
Приватизируйте и выставляйте на продажу, желательно всю коммунальную квартиру. Обратитесь в агентство, там массу вариантв предложат. А ждать от гос-ва нечего. Приоритеты сейчас у власти - дороги и гастарбайтеры, вернее, избавление от них...

eleha8888Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:57 | Сообщение # 148
Рядовой
дык,да пык - легко говорить,сидя в кресле и поглядывая в окошко в отдельной квартире,да еще ждать улучшения жил.усло
вий НА ХАЛЯВУ"!!!! А насчет-"бросьте пить"-можно и обидиться!В КОММУНАЛКЕ ,по вашему,только алкаши живут?Мы всю жизнь работаем,нам работу искать не надо.да вот не"наворовали " на коттедж в зеленой зоне Терлецкой дубравы!!!Так,что не знаю,как там у ,вас..... ,а МЫ ЕЩЕ НА ПУТИ К КОММУНИЗМУ,

paacookДата: Четверг, 18.11.2010, 17:33 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Ну не воровал, а заработал. Взял кредит и купил. А на счет "всю жизнь работаем" так значит хреновая у вас работа, если не можете заработать. Учится надо было нормально, пока в советское время нахаляву образование было.
Мне никто не помогал, ни власть советская, родителей богатых у меня нету, и дядюшки за границей тоже.
Я сам себя сделал.
А вы только жалиться и можете. А сами то хоть палец о палец ударили, что бы хоть что то изменить к лучшему в своей жизни

Лязг гусениц возвестил Европу о том, что русские пришли каяться.
И на этот раз они не уйдут непрощенными.

eleha8888Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:35 | Сообщение # 150
Рядовой
ну" извиняйте"что за мой лошшадиный труд,мне копейки платят,да еще при наличии красного диплома(сумела воспользоваться халявой.как вам нравится говорить)да и вообще, я смотрю,у вас все халявщики ,неучи и алкаши(злость так и прет!),один вы у нас умненький такой,честный,да праведный!! cool

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Снос пятиэтажек (Наболело)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру