Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру ОПАСНОСТЬ! Садо-мазо клуб!!!!! - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » ОПАСНОСТЬ! Садо-мазо клуб!!!!! (В нашем районе открыли садо-мазо клуб!!)
ОПАСНОСТЬ! Садо-мазо клуб!!!!!
liza123Дата: Среда, 29.09.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Внимание дорогие жители нашего района!!! В нашем районе по ул.Кусковская 47,открыли клуб для садомазахистов.Я очень обеспокоена этим явлением т.к. это находится в 10-ти метрах от детской площадки!!! И 50-ти метрах от колледжа!!! Я не против подобных заведений,я против того что бы это проходило рядом с детьми,обращаюсь к жителям района:- планирую собирать подписи о требовании переноса данного заведения.Обращаюсь ко всем кто не хочет остаться в стороне от дальнейшей судьбы родного района!Давайте не позволим безпридел рядом с Нашими детьми.Планирую заняться в плотную этой проблемой с привлечением общественности,а так же СМИ.Надеюсь на вашу поддержку.

putnikДата: Среда, 29.09.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Сержант
Этот клуб, так же как и все, имеет право на существование, и посторонним в его дела вмешиваться не надо. Я имею в виду, в случае, если это не представляет опасности для детей. Но я совершенно не понимаю, в чем заключается эта опасность. И как это вообще может негативно отразиться на жизни нашего с вами района?

liza123Дата: Среда, 29.09.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже не против, но не в 10 метрах от детской площадки же!!

putnikДата: Среда, 29.09.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Сержант
В случае, если возникнет какая-либо опасность для детей, клуб будет перенесен.

liza123Дата: Среда, 29.09.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Вы что предлагаете мне ждать пока что то произойдет? Есть много мест в Москве отчужденных от жилых домов, так почему не там. Я думаю многие со мной согласятся

ToheyДата: Среда, 06.10.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Майор
Quote (liza123)
открыли клуб для садомазахистов.

Приезжал сегодня мимо, специально притормозил на повороте (Кусковская 47), официальное название - Арт галерея "Омут" (с чего вы взяли, что это "клуб для садомазахистов"), садо-мазо не заметил, входная дверь и калитка закрыты (это где раньше была парикмахерская? или я ошибаюсь?)...

Сообщение отредактировал Tohey - Среда, 06.10.2010, 22:55

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » ОПАСНОСТЬ! Садо-мазо клуб!!!!! (В нашем районе открыли садо-мазо клуб!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру