Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру А НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ПЕРОВО? - Страница 4 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » А НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ПЕРОВО?
А НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ПЕРОВО?
LaraДата: Вторник, 13.01.2009, 18:38 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
судя по интервью Лужкова и Ресина, то 2009 год пройдет мимо жителей вхолостую))) сносить не будут, ремонтировать не будут - Лужков твердо сказал - на это денег нет

Выйдешь в люди, заходи.

ДочкаДата: Четверг, 15.01.2009, 23:00 | Сообщение # 47
Сержант
Я все про капремонты. Ровно 30 минут назад гуляла с собакой и прошлась возле домов 4 к.1 и к.2 по Перовской и 6к.1 и к.2 по Мастеровой, и хочу отметить вот что: как я раньше писала про к.2. по Перовской улице, все в том же состоянии, а вот Мастеровая д.6.к.1. и к.2 есть изменения. Встретила одну даму преклонных лет, которая выносила строительный мусор, а во дворе лежали кучи из старых оконных блоков и дверей. И вот что мне эта дама поведала, что те дома, которые выходят непосредственно на ул.Перовскую их ремонтирует та организация, которая строит 4ТК, и делают они быстро(видимо сроки поджимают) только первые корпуса ( к дороге) они уже готовы, а вторые когда- неизвестно. Как я выше и предполагала. А вот ее дом, т.е. Мастеровая 6 к.1 и к.2 делает город сразу в 2-х корпусах, сразу большими объемами.

LaraДата: Пятница, 16.01.2009, 19:52 | Сообщение # 48
Полковник
ну и отлично))) может и не так все плохо?

Выйдешь в люди, заходи.

demetrivsДата: Суббота, 31.01.2009, 17:04 | Сообщение # 49
Рядовой
Мда...
Дайте и я выскажусь!

В общем Перово - родной район. сейчас правда живу в Вешняках, вот уже 3 года, но... попав сюда из Перово я года полтора боролся с ощущением что попал в гетто.
Как то оно непривычно было - столько молодежи, и все какие-то быканутые, тусуются вдоль длинных плоских зданий магазинов (ели кто знает - "океан", на Вешняковской), дома какие-то серые и стенообразные. Единственный плюс - е надо идти в Кусково через промзону - перешел через улицу Юности и ты уже в парке.

А по части безопасности во что скажу - мне 1 раз за 25 лет, которые я прожил в Перово попытались дать в морду, и то промахнулись! Причем это были русские мужики, но гастарбайтеры, типа из Тамбова или что-то в этом роде. Просто ситуация была ну ... 100% конфликтная - две компании - наша и их, пили на одном крыльце "ночного" магазина, сами понимаете..

про конфликты скажу - мой дед в 30-е годы попал в переделку в Кусково. Он с братьями и друзьями пришли на летнюю танцплощадку в Кусково, где что-то неподелили с Вешняковскими парнями. Тогда и Вешняков то не было, был Старый Гай. В общем началась "разборка", причем по инициативе - "Гайцев", и в результате деду прострелили почку а его брата вообще положили. Ну понятно милиция, МУР, довольно быстро Гайцев переловили и пересажали, спасибо сотрудникам органов...

Так что - миф о "страшном районе Перово". это очень древний миф...

LaraДата: Суббота, 31.01.2009, 17:39 | Сообщение # 50
Полковник
наконец-то кто-то нас защитил)))

Выйдешь в люди, заходи.

bastaДата: Пятница, 06.02.2009, 17:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Добрый Вечер,Друзья. в марте собираюсь переехать на квартиру в ПЕРОВО.штудирую информ о районе,что-то мрачновато biggrin лешие,самоубийцы и проч.,м-да....Добро пожаловать в Гарлем biggrin

LaraДата: Пятница, 06.02.2009, 18:09 | Сообщение # 52
Полковник
все пройдет удачно))) добро пожаловать))))

Выйдешь в люди, заходи.

bastaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Спасибо.знала,что мир не без добрых людей)

LaraДата: Среда, 11.02.2009, 18:38 | Сообщение # 54
Полковник
везде можно жить и хорошо жить))) самое главное, как сами относитесь к этому)))

Выйдешь в люди, заходи.

BassEastДата: Четверг, 26.02.2009, 11:15 | Сообщение # 55
Рядовой
всем привет!)
буквально вчера переехали с женой с Таганки, на ул. Перовская (новостройка), но пока района как такового не видели,) только полумрачные улицы, темные машины, туча таксистов у метро - на любой вкус и цвет)) - вообще весело по-моему. smile
Страсти-мордасти тут у вас в этой теме, ведьмы, гоблины, водяные - это по-моему даже круто. cool

НУ А Если район действительно не благоприятный, значит.. надо искать в этом что-то для себя хорошее и полезное.

Позже, уже после оплаты, мы увидели, что в округе, достаточно много школ, не людно (в этом есть свой плюс), там где Билла, вполне прилично! Погода хреновая честно говоря сейчас, но даже она не повлияла на общее впечатление.

Единственный минус района — это полное отсутствие инфраструктуры, её практически нет.

Да и подскажите, есть ли рядом с Биллой, аптека и вообще кроме как на Шоссе Энтузиастов.. есть аптека?
В метро по-моему не было..

Сообщение отредактировал BassEast - Четверг, 26.02.2009, 13:43

LaraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:59 | Сообщение # 56
Полковник
аптеки похоже у нас через дом))))

Выйдешь в люди, заходи.

BassEastДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:55 | Сообщение # 57
Рядовой
Quote (Lara)
аптеки похоже у нас через дом))))

вы правы!)
я в этом вчера убедился сам)
и еще несколько полезных магазинов

Сообщение отредактировал BassEast - Понедельник, 02.03.2009, 09:56

bastaДата: Среда, 04.03.2009, 22:04 | Сообщение # 58
Рядовой
Семья Басистов,привет от таких же новичков!.а мы на Утренней совсем скоро появимся,рядом у нас Перовская,57,по-моему,а вы не близко?)если не секрет,конечно.вдруг понадобимся happy

BassEastДата: Среда, 04.03.2009, 22:08 | Сообщение # 59
Рядовой
Quote (basta)
Семья Басистов,привет от таких же новичков!.а мы на Утренней совсем скоро появимся,рядом у нас Перовская,57,по-моему,а вы не близко?)если не секрет,конечно.вдруг понадобимся happy

привет привет smile а вы тоже басисты?))
57.. хм, у нас 22-ой дом.

bastaДата: Среда, 04.03.2009, 22:16 | Сообщение # 60
Рядовой
далековато,вроде.но у нас есть машина!мы,увы,не басисты,и не музыканты вовсе,мы тихие интеллигентные люди smile Баста внезапно в сознании всплыло,недавно клип такой группы смарела

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » А НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ПЕРОВО?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру