Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру А НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ПЕРОВО? - Страница 5 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » А НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ПЕРОВО?
А НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ПЕРОВО?
BassEastДата: Четверг, 05.03.2009, 00:01 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
ясненько cool

MercuryДата: Четверг, 02.04.2009, 13:06 | Сообщение # 62
Рядовой
Прочитал первое сообщение ... cry
Как СТРАШНО жить тому бедолаге, судя по тексту book , ему плохо будет везде bash faint
И везде он будет искать, то sad , на что настроен! sick Увы и Ах!

А Перово good здесь не причём, просто он человек такой. Мне его немножко жаль ...

Сообщение отредактировал Mercury - Четверг, 02.04.2009, 13:08

BassEastДата: Четверг, 02.04.2009, 13:09 | Сообщение # 63
Рядовой
обожаю Перово smile тьфу тьфу тьфу, дабы не сглазить!

BooДата: Пятница, 22.05.2009, 18:03 | Сообщение # 64
Рядовой
Большое удовольствие доставило чтение темы.
над рассказом чувачка я смеялось. Какой -то шуганный паренек. Везде-то ему угроза мерещиться. И на Братской жили, и везде в Перово бывали - милый райончик. МИНУС - много алкашей. "Приличная" молодежь уезжает тусить в центр, по улицам ходит лопоухая гопота, она же бухает во дворах. Но в целом - люблю Перово.

добрякДата: Суббота, 18.07.2009, 20:28 | Сообщение # 65
Рядовой
Привет жителям перово. Я в перово работаю около 4 лет.
Пишу с обращением и прозьбой очень большой!!!!!!
17 июля 2009 года в районе перовской 1 (техцентра) моя машина была ограблена. Проклятые наркоманы вытащили магнитолу hyndai и фотоаппарат CANON А 630 с сумкой для него. В ней 2 флэшки и штативчик. Я в полном отчаянии. Эти вещи мне дороги, как подарки. На фотоаппарате ещё фотографии. Уважаемые жители, очень прошу откликнуться, если как то через вас прошли эти вещи или оказались у вас (купили с рук), прошу позвонить мне и вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!
Я очень буду ждать. Позвоните пожалуйста. СПАСИБО мой телефон 8916 982 17 17 Костя.

BassEastДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:36 | Сообщение # 66
Рядовой
хм.. вот так да.
Гандоны, одним словом.. работать не хотят.. так вот им и остаётся этой фигнёй заниматься....

добрякДата: Вторник, 18.08.2009, 16:19 | Сообщение # 67
Рядовой
Привет добрым людям!
От предидущего моего сообщения прошло время. Надежда найти вещи покинула меня почти навсегда. Никто не позвонил. Пожелаю не добра, а только зла и расплаты тем проклятым ворам, которые урали мои вещи. Да отсохнут у них руки и умрут они в страшных мучениях сволочи проклятые !!!!!!!!
К дополнительной информации к этой теме. Через день у моего колеге на том же месте была попытка взлома машины. Ну а сегодня (!) вновь всю повторилось!!!!!!!! Вскрыли 2 машины и опять же на том месте в районе магазина "Диета в перово" и автосалона "митсубиси". Действуют одни и теже подонки, по которым скучает тюрьма или топор.
Уважаемые жители близлежащих домов, не считаете, что пора бить тревогу. АУ МИЛИЦИЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ??????? ИЛИ ЧИСЛИТЕСЬ??????????

Добавлено (18.08.2009, 16:19)
---------------------------------------------
По ходу придётся мне освещать криминальные новости в разделе. Продолжаются грабежи машин в том же месте. Видимо дело рук одних и тех же подонков. Вчера снова возле "диеты в перово" обчистили машину. У человека вытащили усилитель и магнитолу (даже без панели). Милицию вызывали. Обещали плотнее занятся этим районом. Слабо верится конечно, но надежда на поимку уродов есть. Сколько верёвочка не вьётся, а конец у ней есть. А если попадутся на месте, накажем жесткоко!!!
Поживём увидим. Думаю не последняя кража....

ctrutqДата: Среда, 19.08.2009, 23:32 | Сообщение # 68
Рядовой
Сегодня, за домом №4 по Перовской улице, очень быстро слабали городок для ... работяг. Уж пока не видел населения оного, но что то я не верю в славянские лица... А теперь вопрос а на х.. они там нужны??? Уже пол улицы в быдлолвках-бытовках. Так откуда возьмется улучшение криминальной обстановки??? А м... сотрудникам все больше по одному месту... "Лишь были б денежки ведь я от них жирею" как сказал класик( хотя не ручаюсь за точность цитаты...)
Кстати может и по машинам тоже они работают...

P.S. Кстати интересно какая официальная причина? Может кто знает?

Все проходит? И это пройдет?

CharityДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:03 | Сообщение # 69
Рядовой
Живу в районе с рождения, а это уже больше 20 лет. Честно скажу, всегда было страшновато ходить вечером по улицам, освещение ужасно, подозрительные типы - все это оптимизма не прибавляет.
Больше всего ужасает, что народ не знает чем заняться, и начинает стрелять по окнам, у нас уже пробили, знаю, на Металлургов тоже был случай...
А в эту субботу, 22 авг в 5 часов дня в районе Перово,во дворе по ул.Новогиреевская, 29\1 стреляли в щенка Хаски. Состояние тяжелое : пробиты оба легких. Одно зашили, в другом удалили кусок. Диафрагму заштопали. Пулю пока оставили в печени - кровотечения нет.Ночь он провел в реанимации на аппарате искуственного дыхания.Утром начались осложнения...Утром выявились невралгические симптомы на фоне большой кровопотери и кислородного голодания. Отек мозга, кома...Сутки спустя после выстрела он умер.
Заявление в милицию они написали, но как скоро его найдут неизвестно....
Неужели люди не понимают, что за все содеянное ответят! становится страшно за себя, детей и питомцев!

SantosДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 70
Рядовой
/

Сообщение отредактировал Santos - Среда, 09.12.2009, 18:38

jin-jinДата: Пятница, 11.12.2009, 11:41 | Сообщение # 71
Лейтенант
Charity, кошмар какой. Жалко собакина.
Но тут не в Перово дело, в Ясенево же, по-моему, недавно какой-то псих стрелял по д/с. А казалось бы, вполне благополучный район... придурков везде полно.

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

VlabusarovДата: Пятница, 11.12.2009, 14:43 | Сообщение # 72
Полковник
Народ-А я живу около перекрёстка второй владимирской и металлургов.Ну вобщем где памятник металлургам стоит.Ну вообщем один раз я слышал как кто то там по машинам стрелял и по окнам.А ментам воще по х..!токо жрать ср.ть и спать
ДУР ДОМ

DreamHunterДата: Пятница, 15.01.2010, 22:42 | Сообщение # 73
Рядовой
Страшно жить везде. Особенно, если об этом постоянно думать. Можно и паранойю так схватить. Вся проблема кроется внутри нас, а не снаружи. А так.. "Волков боятся - в лес не ходить".. Или - "Кирпич на голову упадет". Или - "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет". Конечно же, нужно быть осторожным и следить за собой (как пел В.Цой).. Но при этом, сильно не заворачиваться.

З.Ы. Не зря было как-то сказано - "Жить вредно! Говорят, от этого умирают."

far-far-awayДата: Суббота, 16.01.2010, 14:51 | Сообщение # 74
Майор
Мне только один раз было стрёмно. Когда мы только переехали сюда (5 лет назад).
Дело было зимой. Темно. Я шла часов в десять вечера по улице Лазо по направлению к Зелёному проспекту, и откуда-то (я даже не поняла откуда) на меня вырулила толпа (человек 20) бритоголовых парней. Некуда было свернуть и никак с ними не разминуться. Поэтому я не останавливаясь шла своей дорогой прямо через эту толпу, ожидая чего-нибудь вроде удара по голове. ... Слава Богу, они не обратили на меня никакого внимания...

А ещё как-то среди белого дня видела как по улице Перовская проезжал на мотоцикле "человек", одетый в чёрную форму и в немецкой каске...

MegaPavelДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:18 | Сообщение # 75
Рядовой
А что за статья про Мастеровую? Хотя-бы примерно!?

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » А НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ПЕРОВО?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру