Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Больше недели из окна дома бросают бутылки - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Больше недели из окна дома бросают бутылки (ЗАКОН И ПОРЯДОК)
Больше недели из окна дома бросают бутылки
poryadokДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Это началось 24 октября 2010 года. Из окна пятого этажа на мартеновской улице дом 6 корпус 1 какой-то безумный человек бросает пустые бутылки из под пива. На данный момент весь угол дома (где находится ассоциация краповых биретов) усыпан осколками.

Человек полностью не вменяем, бесстрашен и не ощущает ни какой ответственности. Просто высовывается рука и бросается бутылка. На моих глазах открылось окно и была брошена бутылка. Отсюда известно, что человек живет в четвертом подъезде на пятом этаже в доме 6 корпус 1 на мартеновской улице.

По иронии судьбы я уже стоял и звонил в милицию не зная еще откуда именно бросают бутылки, и в момент звонка я увидел высунутую руку и летящую бутылку, которая разбилась в метре от меня.

Вызванный наряд, либо не приехал, либо просто не стал выяснять в какой именно квартире живет человек. Выбор там не велик, кстати. В доме 4 подъезда, этот подъезд последний, пятый этаж. Последняя квартира 50. Логически выходит, что человек живет в 48-ой квартире.

Если не открыли дверь и милиция просто уехала - это страшно! Поскольку предупредительных мер они явно не предприняли.

Что же мы будем ждать пока не произойдет непредумышленное убийство? Ведь попадание на голову пивной бутылки с высоты пятого этажа явно нам не принесет удачи и долголетия!

До участкового дозвониться не могу! Просьба посодействовать жителям района и избавить его от таких вот уродов!

фото окна откуда бросают бутылки - http://s011.radikal.ru/i318/1011/30/71747a1bca7e.jpg

Добавлено (01.11.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Будьте осторожны! Если видите что на углу дома до сих пор много разбитого стекла - значит властям на нас насрать! Обходите стороной! Не допускайте туда детей!

bvvДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Напишите заявление в милицию или полицию как ее сейчас уж не знаю:) Пока не будет бумаги они ничего не делают. Про участкового забудьте.

putnikДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Сержант
На милицию надеяться нечего, нужны организованные действия жителей дома. Прежде всего, надо высказать свой протест этому человеку, чтобы он понял, что его ждут неприятности.

VlabusarovДата: Вторник, 09.11.2010, 18:18 | Сообщение # 4
Полковник
Делайте так biggrin .Узнайте его номер телефона и договоритесь с пранкерами.Вот они ему позвонят,скажут что милиция))) или как там щас)))У нас тоже такой д*ёб жил ... он потом перестал... а то представте,там и дети гуляют,бегают и т.д и т.п и тут какойта дибелоид бьёт бутылки.Более полугода назад боялись подойти... angry angry angry

Наверняка это малый товарищ,за которым родители не смотрят. dry

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Больше недели из окна дома бросают бутылки (ЗАКОН И ПОРЯДОК)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру