Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Новый год - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Новый год
Новый год
AltezzaДата: Суббота, 13.12.2008, 01:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Всем привет! biggrin
Приближается мой самый любимый праздник - Новый год! Этот праздник ассоциируется с волшебством, а иначе и быть не может: ведь все вокруг красивое, сверкающее и нарядное.
Вот, хочу поинтересоваться как будут отмечать этот замечательный праздик, называемый Новым Годом, Перовчане))
Интресны особенности празднования, такие как: Елка, новогодний стол, музыка, сюрпризы, наряды и т.д.
rah

Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная....

jin-jinДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Можно, можно, я расскажу? Уже второй Новый год мы будем встречать далеко от дома, в Екатеринбурге! (И следующий тоже, а потом вернемся!)
31 декабря пойду со своими мальчишками (они маленькие, 3 года и 2 года) на Елку! Муж быстренько заедет на работу, все проверит, подарки вручит и на обратном пути привезет нам из ипонского ресторана много-много всяких коробочек со всякими вкусняшками! Ребята, тут правда классно готовят! А цены.... смешные! К этому моменту квартира уже будет вся такая новогодняя happy На окнах снежинки из Декоретто, сосна наряжена, мишура развешана, подарки упакованы hello дети умыты! Часиков в 11 малышню уложим и сядем за праздничный стол, фоном точно будет "Ирония судьбы" старая smile Потом бой курантов (у нас на 2 часа раньше, чем в Москве tongue ), поиск подарка под елкой smile перекусон, какой-нить голубой огонек, обязательно посмотрим фестиваль фейерверков из окна! Ребята, у нас 15 этаж и панорамные окна, весь город, как на ладони! Потом встретим Новый год по московскому времени, ну и наверное спать уже завалимся, тк дети утром разбудят часов в 8 pray

А зато 1 января поедем в ледовый городок на весь день! Будем кататься с огромных ледяных горок, ползать по ледяному самолету, есть горячие блины, лепить снеговиков, кормить белок, и обязательно водить хоровод с Дедом Морозом вокруг елки!

2-го поедем на колядки с детьми (это елка такая в театре Коляда), 3-4-5 бум на лыжах в горах кататься, детей первый раз поставим на лыжи!

А потом я в Москву на свадьбу поеду biggrin good

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

AltezzaДата: Суббота, 20.12.2008, 21:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Везет же некоторым!
А я вот как всегда Новый встречать буду дома, в кругу близких мне людей - родственников и друзей соответственно, а Старый на работе! smile
Елочку я буду наряжать 24 числа... biggrin

LaraДата: Суббота, 20.12.2008, 22:03 | Сообщение # 4
Полковник
Будешь елку наряжать?))))

Выйдешь в люди, заходи.

AltezzaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Ага, а что тут такого? smile

far-far-awayДата: Среда, 30.12.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Майор
Может в Этом году тоже кто-нибудь что-нибудь расскажет? biggrin

Добавлено (30.12.2009, 21:54)
---------------------------------------------
Или уже поздно?

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Новый год
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру