Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Закрытие ярмарки "Энтузиаст" - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Закрытие ярмарки "Энтузиаст"
Закрытие ярмарки "Энтузиаст"
Andrew418Дата: Среда, 12.01.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
31 декабря был последний день работы сего славного места (1996-2010).... Снимите шляпы и обнажите головы. Была у нас со товарищи пара контейнеров с декабря 1996-го. Дефолт 98-го сильно торговлю подрезал, но все же до конца 2000 продержались, а затем прикрыли лавочку. "Пробки" им, видите ли он создавал. На территории Особо Охраняемой Природной Территории (ООПТ) находится. До ООПТ Измайловский лесопарк (кстати, крупнейший лесопарк Европы; еще Николо-Архангельское кладбище тоже крупнейшее в Европе; нам перовским есть чем гордиться!) от рынка еще добрых 200 м. Так, что он на экологию сего места никак не влияет! А ТО, ЧТО ЛЕС ДО БЕСПРЕДЕЛА ЗАГАЖЕН ЭТО ВЛАСТЬ НЕ ВОЛНУЕТ! Подписи были собраны в поддержку дальнейшего функционирования рынка. И только так и никак иначе. А то, что глава управы Перово Тимофеев и Заместитель главы управы района Перово по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг Венера Юмаева (та еще , чувствуется, бандерша) + глава муниципалитета Довгопол (тот еще "ферт", переведенный из Ивановского перовское допиливать)как всегда все передернули не удивляет. "Вчера опять от имени народа..." и т.д. Почитать районную прессу - не жизнь, а малина. Сплошная причем. Всем смеяться полчаса!!!
Не забудем - не простим! angry

Aquila non captat muscas

Сообщение отредактировал Andrew418 - Среда, 12.01.2011, 02:16

paacookДата: Среда, 12.01.2011, 08:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ну у каждого свое горе. Лично мне ни холодно, ни горячо от того, что этот рынок закрыли.
Так же как и Черкизон. Ни на том, ни на другом не был ни разу. Как то другими местами обходился.

Лязг гусениц возвестил Европу о том, что русские пришли каяться.
И на этот раз они не уйдут непрощенными.

jin-jinДата: Четверг, 13.01.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Кстати да, тоже ни разу не была, так что по большому счету все равно, есть он, нет его. Может конечно для Автора это неприятность, но, имхо, чем меньше таких рынков будет на территории Москвы, тем лучше.

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

putnikДата: Четверг, 13.01.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Сержант
На самом деле, громкие фразы об охране парка просто прикрывают обычный передел собственности. Я много раз бывал на этом рынке и видел, как много там было народу. Сейчас по всей Москве закрываются дешевые рынки и строятся всякие элитные комплексы. Но до сих пор, похоже, район Перово это мало затрагивало.

TaraskДата: Вторник, 18.01.2011, 01:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Все к тому шло. Так что просто надо принять как данность.

paacookДата: Вторник, 18.01.2011, 08:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Ну с властью спорить, что против ветра ссать...
Снесли у меня ракушку, ничего не предложив в замен, с текстом "Зато мы тебя за это не оштрафуем"
Ну чё, брать карабин и идти муниципалитет штурмовать?

Лязг гусениц возвестил Европу о том, что русские пришли каяться.
И на этот раз они не уйдут непрощенными.

ridenaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Рядовой
а я знаю много людей, которых огорчило закрытие рынка Авангард. и меня лично тоже.
было очень удобно, не так дорого, как в супермаркете.

насчет ракушек...сносите, они портят весь вид, НО предложите что-то взамен адекватное! куда людям машины ставить???

Mikhail_BratsevДата: Среда, 22.06.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Ага, мне тоже жалко. Много лет туда ходил закупаться.

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Закрытие ярмарки "Энтузиаст"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру