Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Собака которая все время сидит у магазина на Кусковской. - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Собака которая все время сидит у магазина на Кусковской.
Собака которая все время сидит у магазина на Кусковской.
КатринДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На ул. Кусковская (в сторону плодоовощной базы)если от остановки Кусковская 27 идти, у продуктового магазина все время сидит собака,очень красивый,породистый, добрейший и умный пес и явно не бездомный,но почемуто все время один гуляет, и в дождь и в снег сидит там, жалко его очень..Интересно чей он?Может ктонибудь знает о нем чтонибудь? smile

inspektor007Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте,а вы не могли бы описать собаку.

КатринДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте.Мордашка,ушки,шерстка внешне напоминают как у спаниэля,но он точно не спаниэль.Высокий такой,цвет шерстки золотистошоколадный, пес ухоженный,с ошейником.Просто интересно чей он такой самостоятельный?Я его уже несколько лет наблюдаю там. ))

inspektor007Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Не переживайте,я знаю эту собаку,её хозяин отпускает её гулять одну,она часто сидит у нас под окнами.Это домашняя собака.

LexeyДата: Суббота, 14.04.2012, 21:58 | Сообщение # 5
Сержант
Тоже знаю, ирландский сеттер, живет в моем прежнем доме smile когда бываю там, очень часто вижу его во дворе smile

Сообщение отредактировал Lexey - Суббота, 14.04.2012, 22:11

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Собака которая все время сидит у магазина на Кусковской.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру