Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Перовский парк и выгул собак - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Перовский парк и выгул собак (Таблица штрафоф.)
Перовский парк и выгул собак
SosedkarvrДата: Среда, 31.12.2008, 10:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Каждый день гуляю в нашем родном парке(так как у меня маленький ребёнок),и каждый раз вижу кучу собак,всё бы ничего,но ведь со всех ходов в Парк висит таблица-"выгул собак запрещён,штраф 1000 р". Вчера в очередной раз гуляя с ребёнком решилась спросить у одного "сабаковода"-не видил ли он табличку,на что была послана...Я не против собак и их выгула,но в этой таблички есть своя логика- в парке бегают много детишек,а собаки как правило без поводков(причём не маленькие),хозяева гуляют группами и им не до того что-бы следить за своими питомцами,а собака есть собака,да и по мимо этого есть много причин,почему наверное эту табличку повесили,но всем пофигу....Почему бы не сделать в парке отдельную зону для выгула собак,что бы и мамы и собаководы были довольны...но эти вопросы к администрации нашего Перовского парка,которых к сожелению фиг найдёшь...Всё к чему...может на этом фороме найдутся мои единомышленники,пишите своё мнение и предложения.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

LaraДата: Среда, 31.12.2008, 18:16 | Сообщение # 2
Полковник
купи отпугиватель - вот что я нашла

Каждый хочет себя чувствовать в безопасности...
Каждый хочет быть здоровым и радоваться жизни...
Отпугиватели собак обеспечивают вашу надежную защиту от нападений собак и других животных...

Самый недорогой ультразвуковой отпугиватель собак (770 руб). Отпугиватель легко помещается в кармане, дамской сумочке и на ремне с помощью крепления. Эффективная дальность действия 1-5 метров. Максимальная — 7 м.
Направив прибор на агрессивную собаку и нажав кнопку, вы посылаете мощный ультразвуковой сигнал (как правило, параметры сигнала 24.3 кГц, 116.5 Дб) в сторону животного.

При включенном отпугивателе собак агрессивное животное будет либо держаться от вас на расстоянии, либо убежит.

или уходи гулять в другое место))))

Выйдешь в люди, заходи.

jin-jinДата: Среда, 14.01.2009, 13:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
а бездомных из угла парка не убрали еще? Там где ангар стоит... вот это действительно жутко.

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

SosedkarvrДата: Среда, 14.01.2009, 13:52 | Сообщение # 4
Рядовой
неа,мне кажется всем пофигу angry ...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

SilverLadyДата: Среда, 11.03.2009, 07:07 | Сообщение # 5
Сержант
Я там со своими собами ещё не гуляла ни разу, НО.. согласна на 100%, что собаки должны быть на поводках... Никогда не понимала и не пойму хозяев, которые отпускают своих собак с поводка в людных местах.. cool
А что там за ангар? wacko

far-far-awayДата: Суббота, 05.09.2009, 15:51 | Сообщение # 6
Майор
Я тоже каждый день гуляю в этом парке с маленьким ребёнком. Могу заметить, что бездомных собак (там, где ангар) убрали.

Сообщение отредактировал far-far-away - Суббота, 05.09.2009, 20:55

far-far-awayДата: Вторник, 08.09.2009, 17:14 | Сообщение # 7
Майор
Ангар.
Кажется он как склад используется. Во всяком случае, муж видел как под Новый Год к ангару подъехал джип и какие-то люди стали выносить оттуда ящики с пиротехникой.
Прикрепления: 0550577.jpg(420Kb)

ВалькирияДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Что изменилось ?

Валькирии прилетят !
- Ждите !

far-far-awayДата: Вторник, 18.05.2010, 09:47 | Сообщение # 9
Майор
Вы про "выгул собак" ?
А ничего не изменилось... Как гадили - так и гадят.
С маленьким ребёнком невозможно гулять: ребёнок же по траве хочет побегать ( зимой по сугробам полазить), а там - через каждый шаг куча дерьма лежит.

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Перовский парк и выгул собак (Таблица штрафоф.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру