Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Приятный ресторанчик посоветуйте - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Приятный ресторанчик посоветуйте
Приятный ресторанчик посоветуйте
jin-jinДата: Среда, 14.01.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ребята, я тут планирую в Москву-Перово пораньше вернуться, так вот хотелось бы собрать друзей семьи, моих подружек в каком-нить приличном местечке. Но, так как у всех дети 3-5 лет, то хотелось бы, чтобы и детская комната была, ну и кухня само-собой на уровне. Ессно, наличие детского меню приветствуется. И по деньгам плиз сориентируйте, а то я уже больше года в Екатеринбурге живу, а тут цены такие, что хоть каждый день по ресторанам ходи. (На 1000 РУБЛЕЙ можно поужинать вдвоем в приличном японском рестике, уровня Тануки, даж лучше, но без спиртного ессно.)
Короче, слейте злачные места happy

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

LaraДата: Четверг, 15.01.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Полковник
Была с подругой сегодня на Павелецкой в "5 звездах" - это кинотеатр, пять минут от метро - у подруги ребенок - есть детская комната 100 руб полчаса, паровозик 70 руб, какие-то качалки - рядом есть где посидеть, цены божеские - кофе от 90, салат от 285, для детей мороженое, коктейли - для взрослых не очень, но и неплохо, для детей лафа, во всяком случае ребенок был доволен и нам никто не мешал, можно и покурить и выпить))) это все на 3 этаже, да - там еще и рыб много разных, и черепахи есть - для детей отлично, учитываю зиму

Выйдешь в люди, заходи.

jin-jinДата: Пятница, 16.01.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
ага, пасиб! А пиццерию, около парка уже закрыли? Как там вообще, я ни разу не была. (Это сбоку от Билла, который на Перовской - Лазо.

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

LaraДата: Пятница, 16.01.2009, 19:50 | Сообщение # 4
Полковник
не была))) не знаю

Выйдешь в люди, заходи.

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Приятный ресторанчик посоветуйте
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру