Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Срочно нужна помощь! - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Срочно нужна помощь! (Директор выживает ребенка из школы.)
Срочно нужна помощь!
Наталья_Дата: Среда, 25.05.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте мой сын ученик 8-б класса школы№681, учится в школе 3 года, ни разу не было не одной проблемы, ни по поведению, ни по какому другому вопросу. Меня вызвала в школу директор Кузнецова Нина Алексеевна мне было предложено забрать своего ребенка из школы после 8 класса, так как перевести его в 9 гимназический класс она не может, ссылалась на то, что в дальнейшем он не сдаст ег. Я отказалась, на что она мне пообещала устроить моему сыну "райскую жизнь" и что я сама еще приползу к ней на коленях с просьбой перевести моего сына из школы. Кузнецова выполнила свои угрозы, учителя в одночасье обложили моего ребенка по всем предметам, особенно старалась учитель по физкультуре Завалишина Валентина Дмитриевна(65 лет),она не обошлась одними двойками, но стала публично высмеивать моего ребенка и выгонять его с ее уроков. Потом меня снова вызвали в школу, и опять потребовали забрать ребенка из школы. Получив отказ, директор школы была просто в ярости, она стала меня обзывать, что плохая мать, что она лишит меня родительских прав. Что напишет на меня жалобу в прокуратуру , натравит на меня органы опеки и попечительства, заведет на меня уголовное дело у инспектора по делам несовершеннолетних. Скажите, пожалуйста, что мне делать? куда обратиться и как остановить все это безобразие? Свидетели всему этому хамству у меня есть, я пришла в школу не одна, а с другой родительницей из этого же класса, ребенка которого директор тоже требует забрать из школы. г. Москва. Перовский район.

Добавлено (25.05.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Забыла добавить что я звонила куратору школы, после беседы с ним Кузнецова Нина Алексеевна высмеяла меня на педсовете, заявив что ей плевать на куратора и директора департамента, перешла на откровенные угрозы и оскорбления.

rl73kmДата: Среда, 25.05.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Да что же вы. Нету мужчины в доме? Придти и поговорить с ней. Или дать ей денег и заснять это на скрытую камеру. Да много вариантов, можно её выципить вечерком во дворе и поговорить по хорошему. В чем проблема. У меня у брата была проблема такая. Я человек безбашенный пришел ей и сказал. А что у у вас кровь в венах давно не менялась? И показал ей нож. Ну вызвали меня потом в милицию, я сделал детское лицо и сказал что она сумашедшая. После это небыло не каких проблем.

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Срочно нужна помощь! (Директор выживает ребенка из школы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру