Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Подскажите хорошие курсы в районе - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Подскажите хорошие курсы в районе (Хочу пойти на курсы кройки и шитья)
Подскажите хорошие курсы в районе
НаСтасяДата: Суббота, 27.08.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! Хочу пойти на курсы кройки и шитья для начинающих, неподалеку от дома, может кто ходил в районе или хотябы что-то слышал хорошее? Буду очень признательна за любую информацию!

Я консультант по красоте Mary Kay

svefaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
Аннотация курсов
Программа курсов Кройки и шитья разработана специалистами. Она включает авторские методики кройки и шитья и технологии, которые позволяют максимально избавиться от ручных работ при шитье, используя возможности современной техники. Слушатели курсов шитья и кройки учатся шить легко и быстро, делать свое изделие уникальным с помощью отделки и вышивки, выбирать свой стиль, цвет и те модели одежды, которые выгодно подчеркивают достоинства и скрывают проблемы фигуры. По окончании курсов кройки и шитья выпускники получают удостоверение установленного образца.

Будьте успешными вместе с нами!

Инф-я с этого сайта: http://www.professions.ru/courses/169

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Подскажите хорошие курсы в районе (Хочу пойти на курсы кройки и шитья)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру