Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру HELP!!! Пропала кошка- голубая британка! HELP!!! - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » HELP!!! Пропала кошка- голубая британка! HELP!!!
HELP!!! Пропала кошка- голубая британка! HELP!!!
Mil-laДата: Вторник, 20.09.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В четверг вечером, 8 сентября, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО в районе Перовского парка потерялась кошка: голубая британка- полукровка! Приметы: окрас ровный, некрупная 3-летка, БЕЗ характерных породе "щек", с прищуром на левый глаз. Помогите найти мою девочку, пожалуйста! Вознаграждение гарантирую!!! Тел.: 8 (925) 083 13 80
Прикрепления: 0993070.jpg(76Kb)

Сообщение отредактировал Mil-la - Вторник, 20.09.2011, 17:18

jin-jinДата: Вторник, 20.09.2011, 08:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Девушка, я не сообразила сразу, Вы сказали, что якобы кто-то видел кошку рядом с 36-ми домами, там действительно в четверг весь день гуляла серая кошка на площадке, но ТОЧНО не британка. Может Вам расширить круг поиска?
Ох, скорей бы нашлась киса...

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

Mil-laДата: Вторник, 20.09.2011, 17:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (jin-jin)
Вы сказали, что якобы кто-то видел кошку рядом с 36-ми домами,

Простите, мы уже познакомились? ) 36-е дома по какой улице? Теперь я что-то не соображаю...

Добавлено (20.09.2011, 17:19)
---------------------------------------------
jin-jin, разобралась, эти новые дома, которые идут от парка корпусами... Они относятся к Перовской ул., верно?

AnukyДата: Пятница, 09.12.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый день! Случайно увидела ваше сообщение. Где-то 6-7 декабря видела кошечку голубой расцветки (у меня у самой британка (смесь) - больше походит на породу ШАРТРЕЗ). Сначала подумала может это моя бежит, испугалась, потом пригляделась и поняла, что конечно нет. Она бежала в сторону 1-ой Владимирской улицы по улице Металлургов (в районе дома номер 4). Буду обращать внимание! Желаю вам найти кису...

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » HELP!!! Пропала кошка- голубая британка! HELP!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру