Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Концерты в Перовском парке - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Концерты в Перовском парке (Задолбали концерты в Перовском парке)
Концерты в Перовском парке
syberДата: Пятница, 23.09.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У кого окна квартиры выходят на Перовский парк, вас не раздражают проходящие в парке концерты? После того как сломали старую сцену и построили новую закрытую, так концерты стали проходить чуть ли ни каждые выходные, причем затягиваются они порой до 22.00. Вот и сейчас, пятница и в 16.00 начался какой-то концерт. Меня эти концерты уже достали, я хочу в выходные отдыхать, а получается что как будто живу на концертной площадке. Как с этим можно бороться? Управе похоже на мои письма наплевать?

StainДата: Среда, 05.10.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Да, я тоже против концертов в Перовском Парке.
Профессионализм исполнителей оставляет желать лучшего. Звук грохочет, оглушает. Отвратительно! angry

Никакой смысловой нагрузки!

an555Дата: Среда, 05.10.2011, 22:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
У нас в сквере, на Зеленом проспекте, там где памятник "авганцам", управа всегда на праздники что-нибудь организует. Проводят конкурсы, ярмарки, концерты и т.д. Врубят музыку с утра до вечера, а то и до ночи. Ребенка днем спать не уложить.

StainДата: Среда, 05.10.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Так я о чём и говорю. Была бы музыка нормальная, а то долбёжка непрерывная! Нехорошо.

syberДата: Четверг, 06.10.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Хорошо, что я не одинок в своем мнении. Но все таки охами и ахами на форуме проблему не решить? Куда можно пожаловатья на эти концерты. Я уже писал и в управу Перово и в префектуру восточного округа, никакой реакции. Что теперь, в мерию писать, лично Собянину?

StainДата: Четверг, 06.10.2011, 14:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Нет, писать это мартышкин труд.
Для примера. Недели две назад в Перовском Парке в честь съезда Единой России происходил шабаш. По иному не назвать. Понять можно и приветствовать Русские Народные песни, идеологически направленные, для пользы народа. Но на сцену взгромоздились немытые патлатые подростки и принялись орать (это именно были вопли но никак не песни) на английским языке под расстроенную электрогитару и барабаны. Изображали из себя rok-n-roll. Родители с детишками на каруселях пришли покататься, старики на скамеечках посидеть, а тут такая долбёжка. Мы в тот момент мимо приходили с приятелем. Там где автодром построили, на месте бывшей центрифуги. Нам пришлось практически перекрикивать эту какафонию, чтобы сказать друг другу несколько слов.
Что же касается деток на каруселях, что близко к сцене, я им сочувствую.

Не хотят отменять концерты, пусть хоть звук приглушат что ли... surprised

Сообщение отредактировал Stain - Четверг, 06.10.2011, 14:35

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Концерты в Перовском парке (Задолбали концерты в Перовском парке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру