Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 (Выбор стоматолога)
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22
PerovskiyДата: Среда, 25.02.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет.

Надо идти к стоматологу. Врач врачу рознь, и по умению и по отношению к пациенту. Можете посоветовать по своему опыту хороших стоматологов в поликлинике №22 (старое желтое здание на Зеленом проспекте, недалеко от метро Перово)?

Заранее спасибо!

Добавлено (25.02.2009, 17:36)
---------------------------------------------
Вот говорят есть там врач Саломатина. Вроде не ругают. Кто что может сказать?

LaraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Полковник
к Диянову не попади - лечит хорошо, но нужны железные нервы и устойчивая психика - врач психованный)))) может оскорбить, унизить, гнида - но бабла не берет и его пломбы стоят вечно))) но орет сука))

Выйдешь в люди, заходи.

PerovskiyДата: Четверг, 19.03.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо Лара, предупрежден - значит вооружен.
Есть у них еще один врач, крупная женщина преклонных лет, фамилию к сожалению не запомнил, но лечиться у нее не стал: хамит и относится как надзиратель к заключенному.

Добавлено (19.03.2009, 18:33)
---------------------------------------------
Лара, спасибо за совет.
Из любопытства пошел к Диянову, захотел чтобы пломба стояла вечно. Диянов душка. Когда я просил талон к нему регистратура злорадно улыбалась. Пока он лечил меня, я тоже поставил ему диагноз: редкостный мозго*б. Но у меня он негативных чувств не вызвал благодаря моей безупречной биографии, ангельскому терпению и умению взглядом гнуть гвозди. Просто несчастный человек, специфически выражающий свои мысли, главное чтобы врачом был хорошим. Кто не обладает железными нервами и твердой жизненной позицией, при лечении зубов у Диянова действительно может получить психологическую травму.

Для информации, побывал тут у стоматолога-хирурга из 22, Выжимова Николая Владимировича. Что сказать. Пятнадцать минут не было ни одного стоматолога-хирурга, они все сидели в служебной комнате, что-то отмечали. Выходили все, как мне показалось, подшафе. Выжимов сделал все быстро, даже с некой поспешностью, уколол не слишком нежно, но зуб дернул молниеносно. В целом - без претензий.

И призываю всех перовчан и других посетителей 22 стоматологической: оставляйте в этой ветке свое авторитетное мнение о посещенных специалистах, это поможет другим людям.

WamperaДата: Среда, 27.06.2012, 12:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Из всех хирургов стараюсь попасть только к Выжимову. Профи каких поискать. Не приветливый, но и не хам. Просто молчун и дело свое делает быстро, без рассусоливаний. Заходишь, укольчик, заморозка взялась, заходишь, раз! и все. Всегда четко и быстро. Не зависимо от того, положил ты конвертик или нет. Если кладешь конвертик, даже смущается. Я им очень довольна, как врачом. И всем рекомендую. Удалила у него зубов 5 уже и ни разу никаких проблем. ТТТ

Олег477Дата: Среда, 27.06.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Рядовой
хм... тоже слышал про врачиху не знаю хирург или нет с такой же фамилей, только положительное... может его супруга))) а кто может посоветовать хорошего терепевта, хочу поменять пломбу?
а вообще про 22 поликлинику вернее про врачей ходит плохая слава...(

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 (Выбор стоматолога)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру