Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Помогите найти нашу двойняшковую коляску - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Помогите найти нашу двойняшковую коляску (украли коляску, требуется помощь)
Помогите найти нашу двойняшковую коляску
EndoДата: Вторник, 03.04.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вчера, 2 апреля, в промежуток времени между 18.40 и 18.55 украли нашу двойняшковую коляску Пег-перегу (прогулку)
вот такую: http://r.twenga.ru/g3.php?pg=VDs4NjczNDUxNDc4MzU1Mjg0NjAzOzI4MTE0MDE7aHR0cDovL3d3dy5kZXRlbm9rLmNvbS9pbmRleC5waHA/cHJvZHVjdElEPTgxMDsxYTgyN2NjM2JlMDQyODNiN2ViNzExYTM2NGMxZjQ0OA==
Кража произошла у магазина по ул. Плеханова д.24. корп 1 (с левого торца).
Кража предположительно совершена двумя женщинами, которые зашли в магазин и стали выспрашивать продавца - чья коляска стоит рядом с дверью, на газоне, за забоорчиком.
Не славянска продавщица (спасибо ей большое) сказала - ничья.
Тети спокойно подобрали коляску и ушли восвояси. А ведь коляска стояла не на помойке с табличкой берите - кто - хотите.
Мы вынуждены ставить ее у магазина, тк, поднять домой после сада одновременно двоих детей 3 лет и коляску весом 9 кг просто нереально. Ставим там коляску полтора года уже и вот!
Теперь у нас проблема с доставкой из сада и в сад.

Видеокамера зафиксировала этих двух женщин очень хорошо:
- одна из них (стройная) была одета в белый или светлый зимний костюм, по виду фирменный, штаны на подкладе и куртка.
- вторая одета в коричневую теплую куртку - пальто по колено, коричневого цвета, волосы темные, хвостик.
ОСНОВНАЯ ПРИМЕТА - женщина очень - очень внушительных размеров, возможно 72- 74.

ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕ КТО СЛУЧАЙНО заметят у себя в тамбуре или подъезде, у соседей, нашу коляску, просьба сообщить по тел. 8 915 111 23 16
МНЕ НЕ НА ЧЕМ ВОЗИТЬ ДЕТЕЙ, купить тоже сейчас так сразу не могу.

Обращаюсь к этим женщинам, лучше верните по - хорошему, я вас все равно найду, вы же должны остались в магазине 30 рублей, значит придете, и продавщица сказала, что вы туда регулярно захаживаете.

Пожалуйста сделайте, кто умеет перепост в блогах..и контактах, я не умею(
Спасибо!
Светлана, мама двойняшек.

Сообщение отредактировал Endo - Вторник, 03.04.2012, 13:02

VlabusarovДата: Вторник, 03.04.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Полковник
На будущее: купите "велосипедный" замок! (это даже не реклама) я велосипед пристёгиваю например.Выпускается на наших и зарубежных предприятиях.Вот это наш(русский).
Прикрепления: 0720440.jpg(14Kb)

EndoДата: Среда, 04.04.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо!, после того как у нас резали его, мы повесили на коляску металлическую цепь, с замочком, на беду утеряли ключики...
Сегодня история имела продолжение.
методом опроса выявилось, что эти тети живут где - то действительно не подалеку, полная женщина - не такая уж пожилая, просто так выглядит, у нее двое детей (одному 14 лет) и она замужем за дагом.
Салон - пирикмахерская, которая имеет запись, прекрасно знает - кто они и где живут, тк - соотечественники, так же ка, впрочем все известно и продавщице из магазина. Тот чеовек, который тетю опознам получил недвусмысленное предложение от салона - не говорить мне, что опознал...
но тот товарищ отказался и позвонил.
Конечно они своих уже предупредили и коляску я видимо уже не увижу никогда(((.
Не покидает чувство брезгливости - в салоне мы стрижемся регулярно, а магазине покупаем каждый день и вот чего стоят из сладкие улыбочки.... провалиться бы им всем на месте!

jin-jinДата: Четверг, 05.04.2012, 15:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ужасно обидно. Попробуйте поискать на сайтах-барахолках, колясок для двойняшек, да еще перег вряд ли много продают, а вообще я бы заявление в милицию написала, обязаны принять. Можно еще всему этому аулу сообщить, что подаете заявление, приметы есть, свидетель есть. Удачи в поиске! @@@@@@@

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Помогите найти нашу двойняшковую коляску (украли коляску, требуется помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру