Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Магазины перово - Страница 2 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Магазины перово
Магазины перово
VlabusarovДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:00 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
мы в Ашан ездим.Вроде как кроме него ходим в Квартал на Федеративном и в Патерсон(сейчас сделали Пятёрочку)

VERDIДата: Пятница, 21.05.2010, 17:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Кстати, очень качественное мясо я покупаю в Диете - это начало Первоской улицы, там где она с Электродной стыкуется. А так в Седьмом Континенте на Перовской, но там в последнее время глаз да глаз за персоналом на кассах нужен. Страх совсем потеряли. Мне кофе пробила, а дальше по лотку не пустила у себя за кассой оставила, а я то мужик и не заметил подвоха.

ASTIДата: Вторник, 01.06.2010, 14:03 | Сообщение # 18
Рядовой
По поводу магазинов-БЕДА.
Билла на Пероввской-цены завышены, а качество оставляет желать лучшего, раньше выпечку там брали и остальные продукты первой необходимости, пока я сама собственными глазами не увидела там среди выставленных йогуртов и сметаны- МЫШЬ :((Теперь,чисто на психологическом уровне не могу там отвариваться.
"Семерка" на Перовской вроде нечего, на 1-й Владимирской вместо "Патэрсона" открыли "Пятерочку"-полупустые прилавки и никакого выбора :(.
За хлебом и так по "мелочам" ходим все-таки в магазин 24 часа на пересечении Перовской и 1-й Владимирской, проходимость хорошая-могли бы и более приличный магазин открыть!

ИУ

jin-jinДата: Четверг, 03.06.2010, 17:58 | Сообщение # 19
Лейтенант
В Билле вообще нечего стало делать sad согласна, мясо и фрукты-овощи покупаем или на Рогожском рынке (по пути с работы) или в выходные на небольшом рынке рядом с ж/д станцией, Перово кажется. Мясо, охлажденка ессно, в районе 300 рублей за кг, там же куры-индюшатина, свежее всегда, телятина вообще обалденная.
А всякую рыбу, бакалею и химию давно уже в утконосе заказываю, но это из-за лени и нелюбви к Метро-Ашанам smile

Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

zhestaДата: Среда, 01.09.2010, 20:06 | Сообщение # 20
Рядовой
По мне так все магазины одинаковые, что-то хуже, что-то лучше, половина касс всё равно нигде не работает.. В Билле цены по-моему высоки, а былого обслуживания и ассортимента нет. Седьмой континент никогда не любила, особенно какой-нибудь мясной отдел, продают несвежее. Хожу в Квартал и Копейку ибо самые близкие. А еще у нас есть хороший такой, маленький и старенький продуктовый магазинчик на Плеханова, давно они работают, я еще маленькая была.. Да и Ярмарка на Плющева выручает конечно!

Люди извращают свою душу, советь, разум
точно так же, как портят себе желудок.

far-far-awayДата: Четверг, 02.09.2010, 19:08 | Сообщение # 21
Майор
Quote (ASTI)
пока я сама собственными глазами не увидела там среди выставленных йогуртов и сметаны- МЫШЬ :((

Во-во! Я тоже в БИЛЛЕ (на Перовской) видела буханку хлеба с запечатанным под полиэтилен тараканом! (Бррррр)

VlabusarovДата: Вторник, 07.09.2010, 14:02 | Сообщение # 22
Полковник
кстати,у меня знакомая специально купила такой хлеб тоже и у фирмы производителя выпросила 3 млн. рублей! покупайте такой хлеб,и судитесь! будете милллионерами!

DetmagДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:17 | Сообщение # 23
Рядовой
ДЕТСКИЙ МАГАЗИН м.Перово, ул.Зеленый проспект, 24, 2 этаж торгово-офисного центра БИЛЛА

Добавлено (05.12.2010, 12:17)
---------------------------------------------
ДЕТСКИЙ МАГАЗИН м.ПЕРОВО ЗЕЛЕНЫЙ ПРОСПЕКТ, Д.24, СТР.1, 2 ЭТАЖ ТОРГОВО-ОФИСНОГО ЦЕНТРА СУПЕРМАРКЕТА БИЛЛА

svefaДата: Вторник, 07.12.2010, 06:39 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (Detmag)
ДЕТСКИЙ МАГАЗИН м.Перово, ул.Зеленый проспект, 24, 2 этаж

Спасибо за информацию. Зайдём, посмотрим.
Ведь к Новому году столько подарков надо сделать!

MarinaДата: Среда, 08.12.2010, 01:34 | Сообщение # 25
Рядовой
А мы с детьми уже там были. Небольшой приятный магазин, цены нормальные. Дочки нарядное платье выбрали просто КЛАСС! и всего за 1 тыс рублей и еще нам к платью бант подарили, а сыну ему 14 купили зимние ботинки котофей, даже не ожидала, что в маленьком магазине двоих можно одеть, жаль денег мало взяли. Еще сходим обязательно, нам понравилось!

sarukawaДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Ничего не писали про Нижегеродскую сеть Мяснов. У нас целых два их магазина, круглосуточный (Новогиреевская), и обычный на 9-й пр-т Новогиреево. Раньше часто закупался там мясом, всегда есть свежак в ассортименте. Но последние год-полтора мясо начали зверски шприцевать. Чем шприцуют не знаю, но проявляется так: мясо уже не надо солить, т.к. оно уже сильно соленое. Снаружи все склизкое, сохраняет свежий вид ненормально долго. При жарке не жарится, поскольку эта гадость достаточно долго выделяется в виде какойто жидкости - вместо жарки проиходит тушение. Итого, теперь у них можно покупать только мясо на кости, видимо боятся шприцы погнуть.
Впрочем, шприцованное мясо теперь практически везде, нормальное только на рынке купить можно, и в азбуке вкуса в 4-5 раз дороже.

ribchikДата: Четверг, 03.11.2011, 15:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Из почтового ящика достала листовку www.sferm.ru - интернет-магазин фермерских продуктов с доставкой на дом. Кто-нибудь заказывал уже? Поделитесь впечатлением - неужели все действительно фермерское, натуральное?

NattyДата: Четверг, 03.11.2011, 16:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Quote (sarukawa)
Чем шприцуют не знаю, но проявляется так: мясо уже не надо солить, т.к. оно уже сильно соленое. Снаружи все склизкое, сохраняет свежий вид ненормально долго. При жарке не жарится, поскольку эта гадость достаточно долго выделяется в виде какойто жидкости - вместо жарки проиходит тушение.

Каррагинан, физраствор для увеличения объема и веса.

Четырехколесные друзья! www.VashDrugAvto.ru

svefaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:40 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Natty)
Каррагинан, физраствор для увеличения объема и веса.

Natty, Я в химии ноль. Скажите, а вот эта гадость на человеческий организм так же влияет, всмысле увеличения объёма и веса? И можно ли её как-то из продукта вывести, или нет?
Я, правда, и так уже давно первый бульон с магазинного мяса "в унитаз" сливаю...

NattyДата: Пятница, 04.11.2011, 03:26 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Я тоже не химик, а информация есть в открытых источниках.

Каррагинан применяется при производстве молочных продуктов (как стабилизатор в шоколад-ном молоке, молочных коктейлях и продуктах с фруктовыми наполнителями, как текстурирующий агент для придания кремистости продуктам типа мороженного и сливок, для контроля за кристалли-зацией льда в замороженных продуктах), при про-изводстве мясных продуктов (для удержания воды, как закрепляющий агент для жиров, устраняющий их разделение, для приготовления рассолов), при производстве кондитерских изделий (как желирую-щий, набухающий и стабилизирующий агент, для удержания влаги в таких продуктах, как шоколад-ный мусс, мармелад, желейные конфеты и т.д.).

Не столько опасный, сколько "обманный" раствор, покупаешь килограмм мяса, а реально при жарке его остается 500 гр. smile

Четырехколесные друзья! www.VashDrugAvto.ru

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Магазины перово
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру