Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Гастарбайтеры с семьями живут в подвалах - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Гастарбайтеры с семьями живут в подвалах
Гастарбайтеры с семьями живут в подвалах
Stillet13Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
2-я Владимирская дом 50 корпуса 1-2.
В подвалах живут гастарбайтеры. Недавно из подвала видела как выкатывали коляску с грудным ребенком. Как я узнала,что там живет несколько семей и у двоих есть маленькие дети. Я в шоке....
Я сама мать,у меня тоже есть дети... УЖАС! Там же антисанитария!!! А для ребенка нужна гигиена,свежее питье,нормальное питание (каши и тдп),да и вообще сухое теплое светлое место и комната с игрушками........
А средний балон с газом(или пустой) который валялся у входа в подвал?(май 2012) По идее это опасно...
Но к сожалению сама не знаю и боюсь связываться с нашей системой. Недавно видела группу участковых(видимо вызвали другие жильцы дома) которые входили в подвал,но это безтолку. раз работники остались - значит их не поймали,или все знают и закрывают глаза.
Интересно узнать, у многих такое? (В смысле в подвалах живут дворники-гастарбайтеры) И есть ли люди которые занимаются данной проблемой? Просто жалко рабочих,которым вместо того что-бы выделить нормальное жилье (как я знаю дворникам в советское время давали квартиру на 1м этаже),селят в подвал,где сыро и воняет плесенью... sad
(попробую их сфотографировать,чтобы у меня были реальные доказательства...)

Сообщение отредактировал Stillet13 - Четверг, 21.06.2012, 14:52

OnaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Майор
Я видела подобное, но в Бутово. Потом вроде их переселили, не знаю правда куда, но в подвале они больше не жили.

MaleshaДата: Пятница, 22.06.2012, 15:05 | Сообщение # 3
Рядовой
видела, что живут в вагончике на территории стройки рядом с туб. больницей и Терлецким парком. Но там вроде бы только мужчины

vasyaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:57 | Сообщение # 4
Рядовой
нормально жилье для всех гастарбайтеров! велкам! мы всем рады.. а то что-то маловато у нас гастеров...

OnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:15 | Сообщение # 5
Майор
Да ладно вам! Зато в Москве чисто.

vasyaДата: Пятница, 06.07.2012, 11:05 | Сообщение # 6
Рядовой
да? по-моему очень грязно... а то что больше половины преступлений совершается приезжими, вы не знали?

julikaДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Stillet13, вы куда нибудь обращались?
В фмс, прокуратуру?
а если у них взорвется газовый балон взлетит дом
это уголовка
надо писать телегу в органы

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Гастарбайтеры с семьями живут в подвалах
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру