Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Замена систем горячего водоснабжения Зелёный пр. д.25 корп.3 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Замена систем горячего водоснабжения Зелёный пр. д.25 корп.3 (Ремонт в доме. Замена труб. Зелёный проспект, д. 25, корп. 3)
Замена систем горячего водоснабжения Зелёный пр. д.25 корп.3
ostaДата: Вторник, 26.06.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Перово-онлайн.ру » 2012 » Апрель » 19 » В трёх домах Перово заменят систему горячего водоснабжения ‎
В трёх домах Перово заменят систему горячего водоснабжения ‎
19.04.2012
В районе Перово находятся 23 жилых дома, в которых отсутствует циркуляция горячей воды. Эти дома постройки 50-60-х годов. Со временем системы горячего водоснабжения стали работать неудовлетворительно, что и привело к многочисленным обращениям жителей района, особенно в период реализации программы по установке индивидуальных приборов учёта водопотребления.

Данные системы требуют реконструкции, что подтверждается письмом Мосжилинспекции. Кроме того, данная ситуация приводит к значительному перерасходу ресурсов.

Управа района Перово неоднократно обращалась в префектуру ВАО с просьбой выделить средства на проведение работ по нормализации горячего водоснабжения в указанных жилых домах.

– В жилом доме по адресу: ул. Металлургов, д. 19 работы по замене системы горячего водоснабжения были проведены в 2011 году в рамках выполнения работ по капитальному ремонту отдельных инженерных коммуникаций в жилых домах Восточного округа. В 2012 г. планируется выполнение вышеуказанных работ в 3-х жилых домах по адресам: Зелёный проспект, д. 25, корп. 3; ул. 1-я Владимирская, д. 29, корп. 1; ул. Металлургов, д. 5, – рассказал префект ВАО г. Москвы Николай Викторович Ломакин.

Добавлено (26.06.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, уважаемые, перовчане!

Нужен ваш совет.
В нашем доме начиная с мая по август проводят ремонтные работы, в т.ч. замену труб горячего водоснабжения.
Замену делают стояками. Собирают всех жильцов со стояка и, если среди них нет тех, кто отказывается от замены труб, за 1 день производят ремонтные работы (замена труб и батарей).
Заменили уже почти во всем доме.

cry Что делать нам? Я живу на 3ем этаже (всего в стояке 5 квартир, т.к. 5этажный дом).
По моему стояку есть 2 квартиры, которые не дают доступ в квартиру для проведения работ.
Причина:
- по слухам от соседей, в квартире, надо мной, проживает девушка, она снимает квартиру у какой-то бабушки, которая живет где-то совсем далеко от Москвы (возможно и даже не в России). Девушки никогда не бывает дома. Оставляла записки, вкладывала в дверь - ответа нет.
- в квартире на первом этаже видимо вообще никто не живет. Почтовый ящик завален счетами и рекламой. Так же никогда никого не бывает.

Ремонтники говорят, что никаких работ пока нет всех жильцов по стояку проводить не могут и не будут.
Что делать? Почему я по вине каких-то соседей должна буду потом менять трубы и батареи за свой счет?

Вычитала, что еще в 2х домах должны проводится такие же работы. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?
Если тут мне тоже никто не сможет сказать, что делать, буду обращаться на телеканал Москва 24 в рубрику "Городовой", уже и телефон их записала (495)506-27-61.

cry Соседи по району, помогите!

Зеленый пр-т д.25 к.3

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Замена систем горячего водоснабжения Зелёный пр. д.25 корп.3 (Ремонт в доме. Замена труб. Зелёный проспект, д. 25, корп. 3)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру