Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Прокололи колеса - Страница 2 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Прокололи колеса (Беспредел а Перово :))
Прокололи колеса
NattyДата: Среда, 30.11.2011, 19:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Вообще, спасения от парковок новых тоже почти нет. У нас (Новопеределкино) наделали этих карманов парковочных, но как невозможно было машину после 22-00 близко к дому поставить, так и осталось, стало даже хуже почему-то. А половину этих карманов наделали там, где и домов-то жилых нет рядом, вот они и пустуют по ночам... типа для галочки сделали. Хотя я уже имею в виду эти "дальние" места, на случай, если совсем не смогу во дворе или поблизости приткнуться.

Четырехколесные друзья! www.VashDrugAvto.ru

OnaДата: Вторник, 13.12.2011, 10:59 | Сообщение # 17
Майор
Я как-то в Химки съездила... вот где настоящий парковочный коллапс! wacko

$ilentДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Цель? Точный ответ может дать лишь тот кто это сделал.
Вот вы тут демагогию разводите про приезжих про местных.

• А посмотрите глубже, бабла стало у людей дохрена вот и покупают себе машины, а то и по две, три в семью. А потом трутся друг об друга жопами пытаясь разъехаться во дворах.
    Проблема не количестве паковочных мест, а в количестве претендентов на них.
  • А теперь если не глубже смотреть, а вообще в другую сторону. Пешеход идущий рано утром в потёках на работу вынужден двигаться не по тротуару, а проезжей части, по лужам, по грязи перелезая огорождения и т.п. по тому что какой-то мудила решил припарковаться на тротуаре.
    В итоге ненависть накапливается и в один прекрасный день (ночь) берёт он нож и... Вот вам итог.

Сам лично пропорол все колёса на одной стороне газели по тому, что мой сон дороже чем состояние автомобиля человека что не думает как паркуется. (Припарковался одной стороной на бордюр и видимо ветер качая борт приводил датчик удара в состояние тревоги и так четыре раза за ночь).

paacookДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote ($ilent)
Сам лично пропорол все колёса на одной стороне газели по тому, что мой сон дороже чем состояние автомобиля человека что не думает как паркуется. (Припарковался одной стороной на бордюр и видимо ветер качая борт приводил датчик удара в состояние тревоги и так четыре раза за ночь).

Мудак ты, братец. Увижу с поличным - пятерик тебе гарантирую.

Лязг гусениц возвестил Европу о том, что русские пришли каяться.
И на этот раз они не уйдут непрощенными.

OnaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:40 | Сообщение # 20
Майор
Quote ($ilent)
приводил датчик удара в состояние тревоги и так четыре раза за ночь

Во это аргумент! Даааааа.....
Подозреваю, что Вы мне подскажете что делать с машинами, приезжающими в 3-40 утра и стоящими под окнами с играющими на всю мощь колонками. Тоже выйти колеса ему проколоть? Он мне тоже мешал спать.
А не в обиду, сразу заметно сколько кому лет )))) Взрослому мужчине такое в голову не придет - колоть колеса ))))

Добавлено (23.01.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Quote (paacook)
Мудак ты, братец. Увижу с поличным - пятерик тебе гарантирую.

А это МУЖИК! Пять баллов!
Жалко, что это почти невозможно, ведь эти "храбрые прокалыватели" свой героизм не показывают, тихонечко-незаметно колят.

Сообщение отредактировал Ona - Понедельник, 23.01.2012, 12:44

sharkДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Quote (Ona)
Жалко, что это почти невозможно, ведь эти "храбрые прокалыватели" свой героизм не показывают, тихонечко-незаметно колят.

на хитрую попу всегда есть ... с винтом.есть и другая пословица - сколько верёвочке не виться....у нас,во дворе,мужики поймали одного такого,резателя резины....а , с другой стороны, надо же иметь соображение,что бы не ставить машину в провокационных местах и не вести себя, провоцируя на неадекват от жителей...

OnaДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:03 | Сообщение # 22
Майор
Выше речь шла вообще о машинах с иногородними номерами. Но не суть. А мало ли что мне не нравится, мне ООООЧЕНЬ не нравится когда в пробках "умные" по обочинам обгоняют, мне тоже не нравится, когда машины припаркованы на тротуарах, что приходится идти по проезжей части... И теперь всем колоть резину? sad

$ilentДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Что-то не получается процитировать.
paacook, Переход на личности - действительно взрослый поступок. Вы бы лучше ловили тех кто нарушает общественный порядок, а не тех кому они мешают. (Это я вас не работать учу).
Ona, МУЖИКу из поста выше звоните - он поможет. Видимо. Ему один хер нечего по ночам делать.
shark, АП чём и речь. Не мешай другим и колёса, и стёкла, и лакокрасочные покрытия, и отношения с соседями будут целы.
С хамством, бороться только хамством.

Ах да, чуть не забыл. Давайте смоделируем ситуацию:
Для наглядности вас троих селим в один дом на нижние этажи, раздаём должности, от которых зависит что-то очень серьёзное, укладываем спать в ночь с понедельника на вторник и заводим сигнализацию у той самой газели раз в пол часа.
Кому принадлежит эта газель вы не знаете - знаете лишь что ни кому из вас троих.
(Ещё объясню для двух представительниц Женского пола - если устранить крен кузова то сигнализация замолчит).
И так, вы (заметьте не ты, как вы себе позволили) paacook, раз уж работаете в банке, то там и останетесь, но пересадим вас в операционную кассу.
Вы Ona, сделаем вас по образу и подобию своему - хирургом.
И вы shark, будете крановщицей.
Вопроса два:

• Пробили-ли вы колёса чтобы заступить на смену хоть чуть чуть отдохнувшим?
  • Предположим что нет, но видили как сосед которого вы все знаете, сделал это за вас подарив вам несколько часов сна. Скажете ему спасибо, промолчите, или прислучае сдадите?

И в частности для вас Ona, ситуация с вашей музыкой - я устраняю вашу проблему и вы спите спокойно - скажете спасибо, промолчите, или прислучае сдадите?

Вроде понятно сформулировал. Не торопитесь с ответом, подумайте хорошенько и не поддакивайте друг-другу (я смотрю собственных точек зрения тут нет).
А ещё для чистоты эксперимента, ответы можно мне в личку (чтоб не видеть ответов друг-друга) - я их как приду вечером - опубликую, как есть.
И без мата пожалуйста.

Сообщение отредактировал $ilent - Понедельник, 23.01.2012, 22:45

paacookДата: Вторник, 24.01.2012, 01:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Отлично. Ваше сообщение можно прировнять к чистосердечному признанию.
Пять веселых лет я Вам гарантирую.
З.Ы. Я не работаю в банке, я служу Государству Российскому.

sharkДата: Вторник, 24.01.2012, 02:00 | Сообщение # 25
Лейтенант
$ilent, по всему выше изложенному виден юный возраст и,присущий ему же, юношеский максимализм в решении проблем.должности занимаем,зависит от нас многое,спать зачастую не дают нормально(кстати не только авто"любители",чаще - соседи).не все вопросы решаются при помощи прикладных инструментов и кулаков.когда подрастёте - узнаете,что в арсенале человека прямоходящего имеется интеллект и умение разговоры разговаривать.не за базары отвечать и как там ещё..простите - не в курсе.ну и последнее - когда возмёте в руки нож,колёса пороть,подумайте о Вашей маме,каково ей без Вас лет 5 придётся жить...

Добавлено (24.01.2012, 02:00)
прошу прощения за "юношеский возраст"!если верить анкете - 5-ый десяток разменяли...тут не помочь уже,ни мама ни жена ни дети (при наличии,конечно же) ничего не сделают...может Вам надо в жизни что поменять? или ново-пассит попринимать?или место жительства сменить,раз у Вас такая цветомузыка под окном??да,кстати,не поделитесь,где Вы проживаете,нервный наш правдоборец?
и по поводу мата - Вы бы последили бы за своими оборотами!

Сообщение отредактировал shark - Вторник, 24.01.2012, 02:04

paacookДата: Вторник, 24.01.2012, 08:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
shark Как отец троих детей, сообщаю, что заснуть можно где угодно и когда угодно. Под шум вертолётов, под грохот танков.
Гланое чтобы не за рулём.

OnaДата: Вторник, 24.01.2012, 10:13 | Сообщение # 27
Майор
Quote ($ilent)
И в частности для вас Ona, ситуация с вашей музыкой - я устраняю вашу проблему и вы спите спокойно - скажете спасибо, промолчите, или прислучае сдадите?

Спасибо за столько здорового смеха ))) Вот правда, спасибо! )
На самом деле, все не так решается. Я решила по-своему проблему с музыкой в ночи - просто вызвала полицию. Обгоняющих по обочинам снимаю на регистратор, но что с ними делать дальше, пока не придумала. Есть ДПС, есть ютуб )))Масса вариантов есть ))) На любую негативную ситуацию можно найти управу. В конце концов, посоветоваться на этом форуме можно, тут много адекватных людей. Но колоть колеса.... ммм... нет.

Сообщение отредактировал Ona - Вторник, 24.01.2012, 10:13

paacookДата: Вторник, 24.01.2012, 12:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Quote (Ona)
На любую негативную ситуацию можно найти управу.

С возрастом приходит мудрость правда не ко всем.

sharkДата: Вторник, 24.01.2012, 12:13 | Сообщение # 29
Лейтенант
к некоторым - только твердолобость

Добавлено (24.01.2012, 12:13)
самое поразительное - он искренне уверен,что прав....

paacookДата: Вторник, 24.01.2012, 12:39 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (shark)
самое поразительное - он искренне уверен,что прав....

Дай Бог ему отделатся отбитыми почками. А ведь может и присесть хорошо.

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Прокололи колеса (Беспредел а Перово :))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру