Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Интернет в Перово. - Страница 2 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Интернет в Перово.
Интернет в Перово.
LaraДата: Среда, 24.12.2008, 19:14 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
лучший провайдер - лучший интернет - все эти понятия довольно субъективные - так что давайте жить дружно)))

а по поводу стрима, про то, что никогда не было разрывов - это жесть))) вся Москва хохотала над этой фразой - это как лозунг стрима - уже и поговорка пошла - не было разрывов - значит стрим - прямо черный юмор)))) хохмач ты

Выйдешь в люди, заходи.

architectДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:26 | Сообщение # 17
Рядовой
пользовался корбиной.. заявленная скорость была 4 мб. реально работала на 100 кб. вырвал провод нахрен и подключил стрим. та же шняга плюс счет выставляют по-кривому - при обращении на телефонный узел говорят - нас не волнуют ваши проблемы, мы МГТС а у вас стрим - это другая компания... перевелся на мгтс. работает по заявленной скорости.. но.. ТОЛЬКО ОДИН КОМПЬЮТЕР НА ЛИНИИ. бред несусветный.. ищу второго провайдера.. думаю, нетбайнет, но мой дом не подключен. стремное дело, этот ваш ингтернет, короче)

LaraДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:36 | Сообщение # 18
Полковник
подключи акаду - у нас это бывший псилайн -тьфу-тьфу - работает как часы))) у них телевидение плохое, но интернет на высоте - во всяком случае в нашем районе - а про стрим даже не надо))) это жесть

Выйдешь в люди, заходи.

aziДата: Пятница, 30.01.2009, 10:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Да... был псилайн был отличный интернет от Макомнета. Как скупил всё это дело Акадо то стало полнейшее дерьмо. Акадовский интернет способен разве что на обычный серфинг страниц. Четкая передача пакетов что так важно при общении через Скайп вентрилло и тд. в том числе игра в ММО на это Акадо не способно.
Подключил Корбину и лучше пока не встречал. Отличный интернет

gerasimlukДата: Четверг, 05.02.2009, 21:21 | Сообщение # 20
Рядовой
пользуюсь стримом уже 2 года
нарекания бывают,но в целом всё нормально!
а вот у сестры карбина,и она плюёт на того человека ,который ей посоветовал подключить её!

CaravanДата: Суббота, 07.02.2009, 12:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Quote (Altezza)
Не надо только ничего доказывать, статистика говорит сама за себя!
Если у Вас отрицательный опыт с Корбиной, Вам просто не повезло!

+1 за Корбину
полгода с Корбиной ... без проблем
подавляющее большинство знакомых пользуется Корбиной, негатива не слышал ни от кого

Добавлено (07.02.2009, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Lara)
лучший провайдер - лучший интернет - все эти понятия довольно субъективные - так что давайте жить дружно)))

+1
не нравится провайдер - переходи к другому
не вижу смысла здесь доказывать/спорить, что тот или иной пров лучше другого
поделиться личным опытом - это да, полезно почитать

BelkaДата: Вторник, 17.02.2009, 00:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Стрим более двух лет. Интернет+тв, все отлично. И никогда не понимала, за что можно хаять стрим. Проблем не было.
А вот у подруги корбина, и когда с ней по скайпу созваниваемся, корбина регулярно отваливается, что выводит подругу из себя.

DonXyanДата: Четверг, 26.02.2009, 08:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Из корбины пришлось уйти после обрыва их кабеля на чердаке.В техподдержке мне сказали.что легче подключится заново,чем дождатся ремонта.Сейчас пользуюсь Лантеком и вполне доволен.Проблемы решаются быстро и тарифы очень интересные

Сообщение отредактировал DonXyan - Четверг, 26.02.2009, 08:04

HookerДата: Четверг, 26.02.2009, 16:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Может кто подскажет какие провайдеры есть на Плющева 5 корп 2. В первом корпусе полагаю есть всё. А что есть во втором никак узнать не могу. Все крупные провайдеры говорят, что дом не подключен. Стрим не подойдёт телефон спаренный. Инет очень нужен. Много инета

MIXEYДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:06 | Сообщение # 25
Рядовой
У меня по ночалу был psiline. И было очень даже неплохо.Постле перевили на ЕХЕ.Стало немного по хуже. Но и там жить недали,и взяло меня к сибе OKADO стало
фигова. Так что посаветуете вместо окады? wink

bonefacuiДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:09 | Сообщение # 26
Рядовой
happy псилай,акадо,стрим,карьина !!!!!не во биду ))! все полное ГГ вот я уже почти 3 года на NBN все нормуль !!! бывает работы проводят !! biggrin ))) но это не страшно так что ребята NBN рулит!) tongue biggrin

SoleyДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:13 | Сообщение # 27
Рядовой
Quote (bonefacui)
но это не страшно так что ребята NBN рулит!

сижу на корбине. дисконнектов и лагов нет, скорость чуть выше чем по тарифу (тариф 10мб/сек).

VlabusarovДата: Суббота, 14.11.2009, 15:06 | Сообщение # 28
Полковник
А я себе хотел корбину подключить,но увы не было подключения к дому angry и подключат ещё фиг знает когда сказали cry .
Ну я себе и стрим поставил,конечно дороговато sad но без интернета молодым людям в этой жизни почти никак!!!

locktonДата: Четверг, 17.12.2009, 21:08 | Сообщение # 29
Рядовой
i search ekaterina vladislovavna soldatova.if somebody know her help me

katya where are you i still search of you

Чеширский_КотДата: Четверг, 31.12.2009, 11:03 | Сообщение # 30
Рядовой
А у кого-нибудь подключен онлайм? Всё Перово им опутано. Хорошая скорость за небольшие деньги. Хотелось бы узнать про качество. В смысле устойчиво работает или временами отключается.

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Интернет в Перово.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру