Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Интернет в Перово. - Страница 3 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Интернет в Перово.
Интернет в Перово.
xcompДата: Суббота, 09.01.2010, 20:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Почитал тему...мда...
Поймите,чаще всего виноват не провайдер,как это не звучит парадоксально,есть специфика строения в котором Вы живете smile
Знаю,о чем говорю,работаю монтажником в Корбине,это тот человек который к Вам приходит подключать интернет в назначенное Вами smile время и тянет кабель в квартиру...
Те которые хвалят Стрим-да,все супер,только если Вам повезло,сам лично знаком с несколькими пользователями у которых все работает,включая ТВ,и больше им нахрен никто не нужен smile Их крайне мало на общем фоне... Как тольо идет рекламная акция на Стриме(набирают еще пользователей),так все-кранты-звонят-Стрим г..., дайте нормальный инет (не важно что, Корбина,БиЛайн,Акадо...)
Есть те, которым повезло с Акадо,их больше чем Стрим~щиков,хотя то же имеют место быть; причина та же-как повезет...
Есть В Перово наш коллега\конкурент НетБайНет (NbN), такой же кабель как у нас,все то же самое smile почти.. Тех,кто уходит от них-крайне мало-либо какие то личные отношения(я не выдумываю-повторяю Ваши слова), либо сервис хромает,либо еще что...
Корбина то же не идеал,косяков и у нас хватает,исправляем\не допускаем по мере сил.
Что касаемо зданий-Повезло тем на Свободном пр-те(причем весь Свободный-одна большая пробема подключения),кто живет либо на 1-ом,либо напоследнем этажах...
Если имеются проблемы по корбине-лезте на сайт www.xcomp.biz скайп и аська до глубокой ночи. Отвечу на Ваши вопросы по инету,почему скорости нет,да и вообще по любому вопросу связанному с компьютером(ремонт,апгрейд...) Все что мне нужно от Вас -Адрес- дом, корпус, этаж... №квартиры,домофон и девичью фамилию матери можете не называть, больше интересует этаж-в этом чаще всего собака порылась... smile

www.sites-audit.ru

КуртДата: Пятница, 05.03.2010, 12:20 | Сообщение # 32
Рядовой
А я скайлинковский модем купил. Ловит везде, проводов нет. На скорость не жалуюсь. И дома и на работе и в командировке подключил к ноуту и радуюсь...

viktorДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Здравствуйте, помогите с информацией, пожалуйста. Напишите, если сможете, когда будет перестраиваться 2-й Иртышский проезд. В 2011 или раньше? На каком сайте это можно найти? Спасибо.

viktor

TELE2Дата: Вторник, 14.09.2010, 01:24 | Сообщение # 34
Рядовой
Господа! А кто пользовался QWERTY? Особенно интересует их сервис служба.

VlabusarovДата: Вторник, 14.09.2010, 11:18 | Сообщение # 35
Полковник
Ребята,А Я НОВУЮ СИСТЕМУ ПРИДУМАЛ!
называется-=отсоси у соседа (в хорошем смяысле слова) biggrin
Подключаешь Wi-Fi антену(лично я- на помойке её случайно нашёл!)
у моих соседей стоит модем! вот я от них и ловлю. у них незащишёлнная сеть.
xcomp а можете вы корбину подключить? мне?
а то это Стрим-гумно!
У меня на этажах такие хреновины протянули.на кождом этаже коробка,и оттуда кабель тянется.Вот чурки сказали это корбина и "нет бай нет"
ну что? можно с вами договориться?
когда эти хреновены не стояли,нам сказали в корбине,что подключение невозможно..

TELE2Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:18 | Сообщение # 36
Рядовой
Ну вот QWERTY работает вроде нормально.

ChampДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:52 | Сообщение # 37
Рядовой
У меня ОнЛайм! Мегакрутой провайдер. Для сравнения: плачу 930 р. за 50-51 Mb/s. Подключился сразу как только мой дом подключили, потому что несколько друзей советовали очень. И не жалею!

NattyДата: Вторник, 01.03.2011, 20:27 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (Vlabusarov)
Подключаешь Wi-Fi антену(лично я- на помойке её случайно нашёл!)
у моих соседей стоит модем! вот я от них и ловлю. у них незащишёлнная сеть.

Сейчас такое редкость! smile У нас дома тоже беспроводная сеть, но она запаролена. Так же, как и еще с десяток сетей в соседних квартирах. Одна из так и называется: "Х... тебе, а не халява!" biggrin

Четырехколесные друзья! www.VashDrugAvto.ru

srgperovoДата: Суббота, 09.04.2011, 13:23 | Сообщение # 39
Рядовой
Подключил себе локалку, купил роутер и от него пустил инет к 3 соседям!
Теперь не плачу за инет и в плюсе 300 рублей каждый месяц ;))

rl73kmДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:36 | Сообщение # 40
Сержант
Онлайм. Не жалуюсь вообще не как. Был опыт Карбина, НетБайНет И еще пару провайдеров в новогиреево. Хуже пчелы я не встречал еще. Корбина была супер, как пчелки купили их все... Стало совсем не в магату

NattyДата: Среда, 27.04.2011, 02:03 | Сообщение # 41
Генерал-майор
А вот у нас в Новопеределкино Онлайм периодически сбоит sad

Четырехколесные друзья! www.VashDrugAvto.ru

ShotDMДата: Среда, 04.05.2011, 21:59 | Сообщение # 42
Рядовой
Акадо звонит на каждой неделе по 5 раз у меня тоже был стрим перешел на нетбайнет и плачу недорого и недалеко идти

sarukawaДата: Среда, 11.05.2011, 17:36 | Сообщение # 43
Рядовой
А ктонибудь пробовал тестировать качество соединения?
Просто все мнения здесь совершенно не аргументированы, скорости по локалке и/или рунету могут существенно отличаться от скорости с европой или америкой. А хотелось бы услышать, что ктото реально пускал тесты на стабильность и замер скоростей с разными хостами.

Хочу себе провести интернет, но мне недостаточно если просто 'стабильно грузятся веб странички', я играю в онлайн игры и мне нужен действительно стабильный, но не сильно широкий канал в зарубежье. Более того, важна связь без "проседаний" как это бывает в хреновых локалках, где вечерами пинг начинает зашкаливать.
Пока смотрю в сторону корбины и онлайма.

rl73kmДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:10 | Сообщение # 44
Сержант
И вот прошло 2 месяца пользованием Онлаймом. Оказалось Гавно, будем возращатся к НБН

sarukawaДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:17 | Сообщение # 45
Рядовой
Еще один, ппц. Чем не понравилось то, конкретно? Цвет, запах не тот? Пакеты пропадают, скорость плавает?
У меня друзья из Орехово уже полгода на онлайме, тоже собирался к этой сетке подключаться

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Интернет в Перово.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру