Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Интернет в Перово. - Страница 4 - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Интернет в Перово.
Интернет в Перово.
rl73kmДата: Среда, 25.05.2011, 23:58 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
Да бля, какие нах пакеты. Если инете просто на 2-х компах нету. Нах мне разбератся в этом. Можно было бы протестить все. Но я не заморачиваюсь на этом. Рублю на корню сразу. Ведь у них (оператора) всегда один ответ. Проблемы у нас нету. Проверьте то то . Это то. Давайте оставляйте заявку, мастер приходит через 3 дня когда уже все работает. Да и цвет его зеленый не нравится. Друзья у тебя я что то не пойму где? Какое нах орехово. Мы вообще то в перово. А район району рознь.

sarukawaДата: Четверг, 26.05.2011, 10:18 | Сообщение # 47
Рядовой
детская сказка: три поросенка - ниф ниф, нюф нюф и нах-нах :Р

по теме - забыл совсем что саппорт лажает, я просто привык что у меня стрим с 2005 года 24/7 работает, как часы, в саппорт звонить приходилось ровно два раза: один раз ждал 10 минут, второй 2.5 часа О.о
в общем, мысль уловил

KafelДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:33 | Сообщение # 48
Рядовой
У меня нетбайнет. В принципе не плохой инет, правда бесплатных тв-каналов нет)))

OnaДата: Среда, 07.09.2011, 19:06 | Сообщение # 49
Майор
У нас билайн, вроде не жалуемся, сбоев еще не было. А вот брали у них платные каналы, так хотим отказаться. Ставят супер-пупер качество, а кабель кладут ФУкакой. И смысл от этих каналов? Мы брали из-за качества, думали посмотреть почти блюрей-телевидение ))))) Короче, отказываемся.

Сообщение отредактировал Ona - Среда, 07.09.2011, 19:08

GlobalizatorДата: Четверг, 20.10.2011, 10:39 | Сообщение # 50
Рядовой
Акадо - аццкое отстоище по качеству связи, победитель в номинации "худший провайдер Москвы" да к тому же ещё и спамят постоянно, и недели не проходит как позвонят и предложат свои говноуслуги.
Корбина/Билайн... раньше был хорош, но теперь ухудшился сильно. К тому же PPPoE сильно грузит старенькие роутеры и они не могут отдавать инет с нужной скоростью.
Нетбайнет - очень хорош, но сам сижу на Онлайме - и надёжно, и недорого (за 50 мегабит-то), и куча вкусностей вроде DHCP и выделение до 5 IP-адресов на подключение.

telepopikДата: Среда, 15.08.2012, 17:55 | Сообщение # 51
Рядовой
Пользуюсь Лантеком, у них сейчпс новые тарифы появились, я к примеру на 45 мбит за 649 рубликов, есть и дешевле.
уже более трех лет (Зеленый проспект у метро) - нареканий нет.

CopernikДата: Среда, 14.11.2012, 14:35 | Сообщение # 52
Рядовой
Есть кто-нибудь на Плеханова, поближе к ж.-д. станции Перово? Посоветуйте, пожалуйста, насчёт провайдера.
Я давно пользуюсь "Стрёмом", качество в последний год стало просто отвратительным. Сунулся было в "Лантек", но они, увы, в наших краях не работают...

telepopikДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:26 | Сообщение # 53
Рядовой
Писал год назад про ЛантеК
Собственно, ничего не изменилоась: работает ОТЛИЧНО!
личный бонус предложили как постоянному клиенту: скорость за 499рублей - 60мбит.
а для остальных за те же деньги 50 мбит, ну тоже неплохо http://www.lantek.ru

Сообщение отредактировал telepopik - Понедельник, 23.09.2013, 15:28

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Интернет в Перово.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру