Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Номер школы - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Номер школы (школа № 1152)
Номер школы
Zeb_StampДата: Пятница, 12.02.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я родился в Перово на ул.Всеобуча- ул. 1го Мая- ныне Мастеровая 11а.Пошёл в первый класс школы №4 города Перово в 1957 году.Уехал в другой район в 1965 году в январе , в то время школа имела номер 1152.Сейчас пытаюсь на сайте одноклассников найти кого-то ,кто учился в то время , а школа 1152 находится в районе Профсоюзной улицы.Вот и прошу посказать мне номер школы последний , который она носила - здание школы по ул.Плющева дом4.-двухэтажное.Если это кто-то прочтет из моих знакомых прошу ответить мне в "Одноклассниках" - Степанцев Леонид - Кто-то помнит меня под фамилией "Степанцов"- что есть правильней.

Добавлено (12.02.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Пришло письмо из управы !Я оказался прав , школа носила № 1152, до этого как я помню №94 и когда был город Перово №4.
Жаль что никто не откликнулся .........

Помните свои родные места!

Zeb_StampДата: Пятница, 12.02.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Рядовой
ВОт фото моего класса !
Прикрепления: 1904699.jpg(166Kb)

svefaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Полковник
Уважаемый Zeb_Stamp! ,
Было бы интересно, если бы Вы поделились своими воспоминаниями и (если у Вас сохранились), фотографиями Перово тех лет, когда Вы здесь жили.
Заходите в тему "Уникальные старые фотографии Перово"!
Я думаю участникам будет интересно пообщаться с Вами, и Вам должно быть приятно увидеть фотографии Вашего детства, почитать воспоминания Перовчан.

Zeb_StampДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Вот дом в котором я , так сказать, родился...
Прикрепления: 4771339.jpg(70Kb) · 7733162.jpg(266Kb)

Zeb_StampДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:21 | Сообщение # 5
Рядовой
А вот теперь он какой ...

Добавлено (23.04.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Кстати в этом доме жил великий футболист Эдуард Стрельцов и нас пацанов учил игре в футбол ....где-то на этом форуме, есть фото футбольного поле где играли взрослые по выходным, там же со взрослыми играл и Стрельцов. А мы пацаны наблюдали за игрой.
нашел это фото - http://perovo-online.ru/_fr/5/8750515.jpg

Прикрепления: 3092178.jpg(214Kb)

NattyДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Zeb_Stamp, у вас, судя по всему, есть, что добавить в тему Уникальные старые фото http://perovo-online.ru/forum/4-588-1 - заходите, ждем! smile

Четырехколесные друзья! www.VashDrugAvto.ru

Zeb_StampДата: Четверг, 16.10.2014, 12:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Приветствую всех кто открывает эту часть форума! Уже прошло 4 года , как я зарегистрировался тут и прикрепил фотки  имеющиеся у меня. У меня была причина сюда зайти! Мне бы очень хотелось чтобы кто-нибудь откликнулся из тех, кто на первой фотке моего класса. Написать можно на соц-сетях, я там под "Леонид Степанцев" - мой мир, одноклассники или в ВК. Если понадобится адрес почтовы в инете - сообщу допоплнительно в соц-сети. Сразу предупрежу фоток в сети особо нет у меня , но при желании можно выложить некоторые..Очень хотелось бы узнать историю дома - ул. Плющева д.4 - Эта та школа в которой сделана первая выложенная тут мною фотография. Учительница на фото - Тамара Макаровна - первая моя учительница.Это по моему 4_ый класс. Школа носила номер - 4, 94, 1152. Теперь там что-то коммерческое.
Буду признателен любой информации, а тем более весточки кого-то из моего класса.

zvezdopadДата: Суббота, 13.12.2014, 12:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Я учился в этой школе, правда помоложе буду и пошёл учиться в 1965-ом году. Так-же искал учившихся в этой школе, а ещё лучше примерно в моё время. Увы...тщетно.

С уважением, zvezdopad.

Форум района Перово » Район Перово » Общий форум района Перово » Номер школы (школа № 1152)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру