Сайт жителей района Перово - WWW.PEROVO-ONLINE.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Перово-онлайн.ру Занятия боксом - Форум района Перово Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Перово » Район Перово » Отдых и спорт в районе Перово » Занятия боксом
Занятия боксом
sharДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет
Хочу узнать где в Перово\Новогиреево можно начать боксом заниматься. Кроме фитнесов, где тренажеры и пара груш. Нужны именно занятия
Мож кто знает какие нибудь спортзальчики

SaliasДата: Среда, 15.06.2011, 23:50 | Сообщение # 2
Рядовой
В ЛУЧ рядом с Домом Пионеров (1-я Владимирская) там секция бокса вроде как еще есть. Я ходил туда пару лет назад. Все это было бесплатно. Ушел, невыдержал нагрузки, уж очень сильно там гоняли.

ParkinsonДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
В Луче - секция профессионального бокса т.е. там тренируют на результат а не для общего развития. я ушел потому, что тренер бьет лапой по лицу в наказание за глупые ошибки. Хочешь стать чемпионом, или у тебя выдающиеся физиологические данные и ты хочешь придать им правильную огранку- тебе туда. Хочешь заниматься "для себя"- тебе в современный фитнес-клуб например Физика или скоро откроется новый world-gym на проезде перова поля и кстати там пока абонементы не дорогие ! я жду з\п и покупаю туда абонемент т.к полноценный бассейн, проф.тренерский состав и куча доп. секций типа любительского бокса танцев ёги и проч.

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду

Форум района Перово » Район Перово » Отдых и спорт в районе Перово » Занятия боксом
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Перово-онлайн.ру